Сметчица• 10 мая 2020

Гречнечвую крупу какой марки вы покупаете ?

Ещё осталась вкусная гречка ? Как не возьму либо прелый запах, либо пережареная
Копуша• 10 мая 2020
Щедра торбинка та Алексис.
Запыхалась• 10 мая 2020
Алтайская - просто идеальная. Даже пыли нет, и мусора нет совсем, перебирать не надо. До этой марки я и не представляла, что так может быть с гречкой.
Деловитая• 10 мая 2020
Сквирянка
Я такая боевая• 10 мая 2020
Самую дешевую
Почемучка• 10 мая 2020
Пережаренная только в АТБ попадается.
Манька Галченок• 10 мая 2020
Хуторок
Не пью, не курю• 10 мая 2020
Зерновита
Не пью, не курю• 10 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Первый раз такую вижу. Где покупаете? Какая цена?
Слухи-руки не распускаю• 10 мая 2020
Сквирянка и Метро шеф из Метро
Мурзилка• 10 мая 2020
Не запомнила какую купила ,но реально была вкусная ,хоть я гречку не уважаю.
Сейчас гречневая крупа имеет запах сырой и она невкусная ,редко ,когда можно купить норм.
Уходя дверю не хлопать• 10 мая 2020
Девочки, есть смысл брать манку из твердых сортов (семолина) ? Автор, простите, что в Вашей теме.
Веснушка• 10 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Это наверное из оккупированных территорий. Надписи все на русском. А я беру весёлый кок, Сквирянка.
Ресничный червь• 10 мая 2020
Ответ дляМанька Галченок
Хуторок
самые отвратительные крупы и макароны. покупаю любые, кроме хуторка
Пульт от линолеума• 10 мая 2020
Зерновита.
Сегодня я не я• 10 мая 2020
Август
Сегодня я не я• 10 мая 2020
Вот фото
Как_б_не_так• 10 мая 2020
Сквирянка.
Щедрі брати- одна партия была очень вкусная, а вторая- г..но.
Манька Галченок• 10 мая 2020
Ответ дляРесничный червь
Я вообще макароны не покупаю украинские, а гречка мне нравится. Единственная не прелая.
elenka021• 10 мая 2020
Мне больше всего сквирянка нравится