Я в дамках• 09 мая 2020
Зачем на фото ноги раздвигают девушки?))) сидят типа как мужики, но
При этом это поза их для фото))
Я чего-то не понимкю наверное)
Настенные трусы.• 09 мая 2020
Я тоже ничего не понимаю в этой жизни наверное. Например, как может волновать такой пустяк.
Скромняшка• 09 мая 2020
Не знаю, меня мама за это ругала в детстве. Типа такого: Ты девочка, а не мальчик, даже если в брюках, нельзя сидеть с раздвинутыми ногами)) Наверное их мамы не воспитывали
СпайдерВумен• 09 мая 2020
А я не понимаю мужиков, которые в метро сидят раздвинув ноги. Мешают яйца - тогда постой
Печенюшка• 09 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Поскользнулись
То ты вчера подскользнулся и наверное ударился больно, фото в колготках выкладывать. Айяйяй
Ковбой Хагис• 09 мая 2020
А на цыпочки постоянно поднимаются, попу оттопыривают и губы вытягивают приоткрыв рот. Щеки закусывают... ответ один, считают, что красивее на фото
мААААсквичка• 09 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Уже второй раз слышу
Что за тема? В ней отпишусь что это не я
ВыФсеВрете• 09 мая 2020
Ответ дляberil_он
о боже
покручи какие то
Да, такой он, мир высокого искусства, вот так ))
Джинцы на Флиси• 09 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Уже второй раз слышу
. Там хоботок капроновыми колготками прижали.
Помидорина• 09 мая 2020
Ответ дляberil_он
о боже
покручи какие то
ага, типа , девушка , где вы купили такие тонкие кривые ноги ? )))))
Нетутешня• 09 мая 2020
Тю, автор. Это из серии - фото с накачанными губами и полуоткрытым ртом. Дамы четко обозначают готовность и функционал. Что непонятного?