Колупалочка• 08 мая 2020

Помните эти рюкзаки кошелечки лаковые из детства?

Не могу фото найти , может поможете.? В 2000-х годах такие дети носили на шее ,они были красные черные жёлтые лаковые, у кого то были такие?
Дюймовочка• 08 мая 2020
Я вспоминаю иногда. Жакмюс только микроскопию повторили.

Утка_в_тапках• 08 мая 2020
Оранжевый и салатовый у меня был.
Дюймовочка• 08 мая 2020
И это 97-й год.
ПешитеБесАшипок• 08 мая 2020
Я ребенок 80-х, на шее носила только ключ от квартиры на шнурочке)
Я инженер, меряю от 1• 08 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Заставили меня улыбнуться
Кофр для ноги• 08 мая 2020
Не помню кошелечков, ключ на шее был на шнурке. Я 81го года
автор Колупалочка • 08 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Они чуть попозже появились?. Ностальгия капец, хотела бы себе такой сейчас купить. Вот только где
автор Колупалочка • 08 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Оранжевый и салатовый у меня был.
У меня черный и красный)
Подставка для припева• 08 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
На резинке, чтоб дверь открывать не снимая с шеи)))

дЫнька• 08 мая 2020
помню, я там тамагочи хранил, даже где-то у бабули лежит он, на карабинчике такого зелёного ядового цвета
Danza_danceshop• 08 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
а телефон потом не носили в бисерном чехле?
Ms. Искренность• 08 мая 2020
В 2000 мне было 21 год, бог знает, что там дети носили на шее )
ПешитеБесАшипок• 08 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Я даже не понимаю, о чем Вы)) Не помню такого. Но, в 2000-м мне было уже 23 года. Так что, скорее всего, я такое не носила на шее)
Неваляшкина• 08 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Я ключ цепляла на джинсы прям на петельку, куда вдевается ремень.
Кошельков таких не помню, я 77го года
ПешитеБесАшипок• 08 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Не, у меня был на шнурке) И на тесьме такой волнистой)
Пишу_граммотно!• 08 мая 2020
Мне тетя такой привезла с Москвы ,у них значительно раньше появились чем у нас . Мне в школе все так завидовали ))
Был красный с желтым
Электричка• 08 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Сейчас похожее что вы описали это сумочки для мобилок. Они такие небольшие и на тонюсеньком ремешке. На Али полно, а на рынке не часто, но можно увидеть.
Но вообще не помню тех сумочек, я 77-го г.р. и в Киеве, не не помню...
Danza_danceshop• 08 мая 2020
Автор, неужели на али нет карликовых рюкзаков?
ПешитеБесАшипок• 08 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Да нет)) Первый телефон у меня появился в 2002-м. Я на него сама заработала и сразу же купила для него чехол Валента, кожаный, на клипсе!)))

ПешитеБесАшипок• 08 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Кошельков таких не помню, я 77го года
И я 77- го) Но, в детстве джинсов у меня не было)
ПешитеБесАшипок• 08 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
О! Сколько нас тут в теме собралось из 77- го!)
автор Колупалочка • 08 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Кошельков таких не помню, я 77го года
Я 88 года. Носила когда было 10 лет
автор Колупалочка • 08 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Точно Али, спасибо
Электричка• 08 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Валента!!! Блииин!!!!))) Было такое!))) И в нем Нокиа 3310)))
Неваляшкина• 08 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я из Киева, а вы? Нам гуманитарную помощь выдавали в школе, там были джинсы иногда. Классах в 4-6х, но у нас была многодетная семья
неДодекаэдр• 08 мая 2020
такого типа? у меня есть розовая сумочка на плечо или шею маленькая, был еще скунс (на кулачке носили, как мягкая игрушка, на пузике молния), и кожаный-рюкзак в виде мыши)
Неваляшкина• 08 мая 2020
Прям интересно. Такого плана?
ПешитеБесАшипок• 08 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я начинала с Мотороллы 2288) Потом Нокиа 3210. Ну а потом уже 3310!)))
Danza_danceshop• 08 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
ага, тоже сумку на пояс сразу купила ) и чехол еще силиконовый. Первый телефон тоже в 2002, но мне 17 было. А потом стало модно плести из бисера сумочки на шею