Наизнанку• 09 мая 2020

На сколько страшные эти футболки?

Девочки,сижу как клуша в декрете,сегодня пошла купила 3 футболки.Муж сказал все не модное и даже гулять с ребёнком не пойдёт.Очень расстроилась,все правда так печально?
Докладная• 09 мая 2020
Таке. Дома і на городі.
Побалуйте себе обновками.

Птица секретарь• 09 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
Первая 360,вторая 300,третья 180.Еще и в честь дня рождения скидку сделали.
Ужас. Ещё и за такие деньги. Думала гривен до 100.
Дую ветер• 09 мая 2020
Первая ничего, две другие для дома
Маруська Му• 09 мая 2020
Да, страшненькие. Но если муж такой умный, то пуст дает деньги на новые и модные)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 мая 2020
Удалено администрацией...
Контрольница• 09 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Хорошие футболки. Кто написал плохие, покажите, какие хорошие?
Согласна! Обычные носибельный футболки! Автор никого не слушайте и носите свои обновки с радостью.
вкусносися• 09 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я такие беру. Не все из представленных фото. И цена примерна как у автора. Но вид намного лучше.
Муууумие• 09 мая 2020
Ну как бы да, страшные немодные футболки, но не думаю, что раньше у вас вкус был лучше. Он же видел на ком женился, пусть теперь терпит.
автор Наизнанку • 09 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Спасибо

Мама фифти цента• 09 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
Худоба ваш муж. В день рождения закрыть ’свой природный фонтан’ не смог? Футболки нормальные. Простите за бестактный вопрос:а зачем вам его мнение? Носить вам. Комфортно должны чувствовать себя вы. Еще один бестактный вопрос:прокладки он решает какие? Приношу извинения автору, если обидела.
Маруська Му• 09 мая 2020
Ответ длявкусносися
Да. Сейчас на манго аутлет по 100 грн можно купить нормальные, а не устаревшие лет на 10
Муууумие• 09 мая 2020
Ответ длявкусносися
Маст хев! Обожаю их платья.
К@пусто4к@• 09 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
Хорошие футболки.
Люблю порядок• 09 мая 2020
Первая хорошая, под джинсы и белые кеды.Остальные не очень, особенно вторая
вкусносися• 09 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Ну за те деньги, что автор потратила, могла вместо трёх, две хорошие футб взять.
Маруська Му• 09 мая 2020
Ответ длявкусносися
Это да, я просто сразу цену не увидела... думала намного дешевле
Жена сына• 09 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
Тюю, я думала, секонд
сЛАдКОежКА• 09 мая 2020
Ответ длявкусносися
Да даже за те,. Манго однотонные, в Заре на распродаже, в Олд Неви коттон отлично носится. Если хочется интересного - на распродаже Маунтин (одну принтовую для разнообразия со зверушкой).
автор Наизнанку • 09 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
А я его не спрашивала,пришла домой и показала Ну он и сказал что все не годится.Вообще он нормальный,но моментами бывает что-то находит.

Я такая наивная• 09 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Маст хев! Обожаю их платья.
Что за сайт или ТМ
Муууумие• 09 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Что за сайт или ТМ
musthave называется. Самые мои комплиментарные платья оттуда.
Престидижитатор• 09 мая 2020
О боги уже и вкус автора обхаяли и мужа автор под норм футболки) под скинни и момы с высокой посадкой и кеды отлично будет)
Форточка с диоптриями• 09 мая 2020
так Вы мужу купили или себе?
чего он в них не хочет гулять?
Цена?
вкусносися• 09 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
О, спасибо.буду знать.
MacOS-ница• 09 мая 2020
всі футболки нормальні.
бачу тут еліта моди зібралася
Маруська Му• 09 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я бы купила еще 3 футболки Gap на распродаже за эти деньги. Тоже мне очень нравятся. А Зара на сейле еще дешевле, брала по 4-5 евро базовые белые, актуального кроя
Жена сына• 09 мая 2020
Третья выглядит, как выгоревшая на солнце и вытянута из одного места
Пургену мне• 09 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Первая ничего, 2 и 3 неа
Мне наоборот . 1 не надела бы
вкусносися• 09 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Что за сайт или ТМ
Так и называется. Mush have.ua.
Жена сына• 09 мая 2020
Ответ дляMacOS-ница
всі футболки нормальні.
бачу тут еліта моди зібралася
’Элита’ в посте 35