18 мнеУЖЕ• 09 мая 2020
Домашние штаны
Детские пижамные штаны рвутся за месяц на коленях. Хочу купить штаны для дома, посоветуйте какие. В чем ходят ваши дети дома?
Неугомонная• 09 мая 2020
Подруга отдала Холлистер после своего сына, тот относил год и мой носит год уже - как новые))
Колхозница• 09 мая 2020
Я тут у девочки брала уже несколько раз домашние штаны сыну. Какой то укр.производитель. сын их носил, сейчас племяшка дома таскает ))) единственное что - колени на штанах как выцвели.. от ползаний. Но ни одни не порвались
Гадаю_По_шнуркам• 09 мая 2020
Дети носят дома Картерс, олдневи, ничего не протирается и за год нощения.
ДваДваВосемь• 09 мая 2020
У моих лосин и штанов много, через день разные одевают, редко выходят из строя, передаются дальше от одного другому и целые. У вашего что, одни штаны? Или пол неровный, не гладкий?
18 мнеУЖЕ
• 09 мая 2020
Я не знаю как мои их рвут, но у самого младшего всегда целые, а старшие видимо протирают на одном колене во время игры с машинками. Некст, Картерс, кул клаб рвались.
18 мнеУЖЕ
• 09 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Не одни конечно
Играют машинками на коврике с дорогами, протирается одно колено.
Колхозница• 09 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
https://m.kidstaff.com.ua/tema-10065776.html
Я тут беру. Надеюсь не скажут что реклама )))
Армейская• 09 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не одни конечно
Возможно не совсем в тему. Но это и моя беда. Пижамы как новые, но на одном колене дырка. Сделала фигурные латки из подходящей по цвету ткани. Дети в восторге.
18 мнеУЖЕ
• 09 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Спасибо!
18 мнеУЖЕ
• 09 мая 2020
Ответ дляАрмейская
Тоже вариант хороший, возьму на заметку. У нас уже гора кофт пижамных( Спасибо!
Янка-угомонись• 09 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
А мой сына носит пижаму из Ашана, с нового года, никаких изменений.
Вопрос, что в тех штанах надо делать?
Ну вот в джинсах ребенок ездит на самокате, падает, и соответственно колени в хлам. Но домашние штаны?
Вопрос, что в тех штанах надо делать?