Наизнанку• 09 мая 2020
На сколько страшные эти футболки?
Девочки,сижу как клуша в декрете,сегодня пошла купила 3 футболки.Муж сказал все не модное и даже гулять с ребёнком не пойдёт.Очень расстроилась,все правда так печально?
вкусносися• 09 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А муж на модные дал денег?) Мне такие нравятся
Я мужа не защищаю. Но думаю, что он же не сказал автору «на 850 грн и купи 3 футболки».
На-перекуре• 09 мая 2020
Простите, автор, но они действительно устарели( Я такие помню лет 10 назад. Вам выше девушка с ником ’Накладные мюсли’ набросала неплохие варианты.
Мечты сбываются• 09 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
например
На тех которые вы купили кугутские принты и они будут в облипку. Футболка должна быть свободной
Кому она должна)))
Я если такую одену, буду бесформенная . Правда я вообще футболки не ношу
Бяки-козяки• 09 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вот это уже интереснее
Аленький носочек• 09 мая 2020
Я б носила , не понимаю фукающих.... единственное ,последняя мне не нравится, но только потому ,что темная. А я сама ,, синего,’ цвета ,бледная от природы..
Чукча Мукча• 09 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
Первая 360,вторая 300,третья 180.Еще и в честь дня рождения скидку сделали.
так ещё и в день рождения наср.л?? ппц у вас муженёк. он банально отмазался от прогулки
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 мая 2020
Да, не модные. Но никто не снимет и другого не даст.
Сейчас в моде футболки со свободным рукавом и не приталенные.
Сам себе Петросян• 09 мая 2020
Я наверное тоже старомодная, но из всех фото и ссылок на футболки, которые здесь девочки давали Ваши, автор, мне больше всего понравились. Нежные и женственные.
Vika_toria_lifestyle• 09 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Бутиков)
Вспомнила как шла я мимо рынка с ларьками с одеждой и нужны были мне носки, зашла в один с вывеской ’Бутик женской одежды’, внутри все как положено - линолеум, турецкое или китайское тряпье в кулечках горками. Говорю продавцу мол есть у вас носки? Она, закатив глаза, Девушка! Какие носки? Это бутик!
Vika_toria_lifestyle• 09 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
Носіть. Це вам, НЕ чоловіку!
Vika_toria_lifestyle• 09 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
А я его не спрашивала,пришла домой и показала Ну он и сказал что все не годится.Вообще он нормальный,но моментами бывает что-то находит.
Ех. Носіть. Розумію вас! Не сумуйте головне
Vika_toria_lifestyle• 09 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Блин, очень дорого. А что хоть за фирма?
Вот покажу вам свои три футболки, первых две по 80 грн вышли вместе с доставкой, третья фото 3,4 где- то 170 грн
Та всі вони однакові! Не хваліться своїми ганчірками
Vika_toria_lifestyle• 09 мая 2020
Ответ длявкусносися
Я такие беру. Не все из представленных фото. И цена примерна как у автора. Но вид намного лучше.
О. Зимові футболки під´їхали
Vika_toria_lifestyle• 09 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Еще хуже, а полосатая ,чем координально отличается от первой у автора - отсутствием кармана?
+
Vika_toria_lifestyle• 09 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Вони на основі вас зроблені!
Vika_toria_lifestyle• 09 мая 2020
Ответ длявкусносися
Так может автор сама себя загнала.
У неё были деньги, за 840 грн, можно 2 приличные футболки купить.
Муж высказал своё мнение, его спросили, он ответил. Может он наоборот хочет чтоб автор лучше выглядела, а не покупала очередной хлам.
☝️☝️ его не спрашивали!
Куда ж без меня• 09 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ты гляди какие все актуальные
а на улицу выйдешь, 90% в подобном ходит
+100%. Хоть бы одна написала,какие же актуальны в этом сезоне? Век потреблядства..
Интернет Бродилкин• 09 мая 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Это у вас тряпки, не за видуйте
Интернет Бродилкин• 09 мая 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Я специально писала без анонима, знала, что какой- то нуливик будет языком трепать) свое тряпье покажите

Пушкининиана• 09 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
Киев,г.Вишневое,магазины уже сегодня все работают
А где в Вишневом, нам тоже понравились?
Кюветчица• 09 мая 2020
Автор вибачте , це просто моя думка - усі 3 жахливі . Але вони і не мають мені подобатись , головне щоб Вам подобались