Обижулька• 09 мая 2020

Полякова сексуальная женщина?

На ваш взгляд она секси дивчина? Странные впечатления от рекламы мороженого, что здесь постоянно вылезает.
Персик1989• 09 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Ну вы же выставили фото, думая, что вы очень красивая, чтоб мы тут пощавидовали.. Но увы, я вас огорчу
Не огорчите не разу зря стараетесь
Персик1989• 09 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
С утра уже расслаблялись... все норм. А у вас видно не было;) раз вы очччень не удовлетворены:)))
Ой только не рассказывайте подробности чем вы там занимались и с кем
Заюшка_хозяюшка• 09 мая 2020
Для меня она почему-то по сценическому образу тип Аллегровой на нашей эстраде. По лицу немного овца из за прикуса, ноги у нее мне нравятся: супер длинные и красивая линия бедра
Курс капусты• 09 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Это у вас истерическое, я ж и говорю: вы не удовлетворенная женщина😅
И да, вам верно подсказывают: сделайте что-то с цветом волос...
Персик1989• 09 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Ну ладно, порадую вас и еще и кстати как психолог вы слаба, если считаете что с моей внешностью я могу быть неудовлетворенной ну что с голубым лучше?
Зяблик протестант• 09 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Смотрите на здоровье, только язвить мне не надо, я в себе уверенна. И то что Оля не красавица это факт, даже если она кому то нравится просто как человек.
Ахахаааа
Все ясно))
Головная• 09 мая 2020
Ответ дляparele
Отэта Вас кроет....
Это зависть. Она родимая.
Головная• 09 мая 2020
Ответ дляЖена сына
Ой девочки,увидела ее мужа,как можно такому сосать????
Так он вам и не предлагает .
Персик1989• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ахахаааа
Все ясно))
Что ясно
Зяблик протестант• 09 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Что ясно
Что выглядите так же дешево,как пишите тут.
И до Оли вам как до Луны.

Ну это так,не принимайте близко к сердцу)

И так пол дня потратили на говнометание и доказывая анонимам на форуме шо вы ну точно очень красавица и круче Поляковой,ога.
ЗлойанОним• 09 мая 2020
Она меня бесит ) И мороженое не люблю
Персик1989• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
И до Оли вам как до Луны.

Я в себе уверенна, хватит мне язвить, до Луны не до Луны, но она никакая, по мимо своей популярности, Полякова вообще не красивая, никто не запрещает вам заниматся поповылизыванием этой вашей Поляковой
Зяблик протестант• 09 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Ойеее..
Меряно-перемеряно• 09 мая 2020
Она умная и приличная, а образ такой потому что пипл хавает. 15 лет назад пела что-то чмошное заунывное кто ее знал. А так трусы, сиськи, кокошник , шлепки.
В жизни веселая.
Удивляюсь и то пишут ,,коняка,, не все быть миниатюрными как Кухар
любименькая• 09 мая 2020
Мужу нравится. Говорит, что она «гарнюня». И в рекламе мороженого на ТВ в том числе. Говорит, что молодец она, на таких каблуках там танцует, а это очень тяжело...
Курс капусты• 09 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Йоп, вы нас решили контрольным. Шо это?!
Персик1989• 09 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Себя покажите а то вы тут все такие красавицы , только фукать научились
Курс капусты• 09 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Это вам от Оли
Персик1989• 09 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Это вам от Оли
Так это не Оля, это Фотошоп сплошной ,оставьте себе
Курс капусты• 09 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Тьфу, ты блин. Завистью от вас так и веет. Ну да ладно...
Персик1989• 09 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Аргументы закончились? На зависть уже перешли? Меня уже тошнит от Поляковой ,тьфу, отстаньте
Курс капусты• 09 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Какие аргументы?))) вы утомили, вы так и не поняли
Персик1989• 09 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Это вы утомили со своей Поляковой ,ещё и фото с фотошопом
Японский Городовой• 09 мая 2020
На любителя, дэбэлая женщина
Тульский пряник• 14 мая 2020
Нет
Мне не нравится