Бабулька• 09 мая 2020
Смартфоны Vivo кто пользуется?
нужен новый смартфон, в магазине понравился Vivo, но ничего о них не знаю. Кто пользуется расскажите плюсы и минусы этой фирмы, как долго пользуетесь?
Диверсификация• 09 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Фуууууу, кошмар. Ещё какую то ноунейм фирму посмотрите, позор

Это нормальная фирма, если не разбираетесь, то и не фукайте)
Диверсификация• 09 мая 2020
Виво неплох, но могут быть проблемы с заменой экрана и тд. Попробуйте realme, они щас разрывают наш рынок, многие начинают их брать.
СтелькаОТединицы• 09 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
Это отстой и дешевка, как впрочем и все остальное, ваши Ксяоми и т.д)
Диверсификация• 09 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я хожу с айфоном и не выпендриваюсь как Вы, советую и Вам так делать :)
Подарили?)
СтелькаОТединицы• 09 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
Подарили?)
у меня тоже айфон ) потому все остальные телефоны против него отстой
Диверсификация• 09 мая 2020
Скажите, на какой бюджет расчитываете и могу Вам скинуть хорошие варианты с хорошими характеристиками.
Диверсификация• 09 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не во всём, к сожалению :)
Бабулька
• 09 мая 2020
Ответ дляДиверсификация
до 7000 грн
спасибо!
Бабулька
• 09 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы

а Вы свой купили? в кредит взяли? подарили? насосали?
идите мимо, Ваше мнение не интересно
не знаю не одной крутой дамы которая бы сидела на Советчице, так что Вы не такая уж и крутая
идите мимо, Ваше мнение не интересно
Онанимный пользыватель• 09 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
И почему вы так решили? )) Не видели их в глаза, но фукаете
Онанимный пользыватель• 09 мая 2020
Ответ дляБабулька
до 7000 грн
спасибо!
Сяоми посмотрите - они очень достойны, не должно быть проблем с запчастями и чехлами, как с менее популярными у нас торговыми марками.
У меня был сяоми - отработал каждую копейку, я зауважала эту фирму.
Бабулька
• 09 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо, смотрела, но со слов продавца у Сяоми сейчас много всплывающей рекламы
Онанимный пользыватель• 09 мая 2020
Ответ дляБабулька
Приятельница недавно купила Сяоми редми 8 или 8 про (точно не помню) - очень довольна. На рекламу не жаловалась.
И я недавно выбирала телефон - тоже такого о сяоми не говорили.
Мне кажется, что за ваш бюджет это идеальный вариант. Еще и на чехол с наушниками хватит )))
Диверсификация• 09 мая 2020
Ответ дляБабулька
до 7000 грн
спасибо!
Realme xt, realme 6, samsung a51, скоро выйдет xiaomi note 9 pro, он будет до 7000 и там характеристики очень хорошие, думаю его взять.