Армейская• 09 мая 2020

Посоветуйте недорогой до 200-300 грн электрочайник.

Буду очень благодарна. Нужен чайник в этой ценовой категории. Не жду, что будет работать десятилетие, но год и более хотелось бы. Так что очень жду ваши советы) Возможно, по своему опыту, знаете бюджетную модель чайника, который неплохо работает.
Единорог_помог• 09 мая 2020
Бу
Стриптизерка• 09 мая 2020
Фигня , автор, может на второй день сломаться я так ’сэкономила’, пришлось вслел бош сразу брать
А у нас макарошки• 09 мая 2020
Либертон. Отлично послужил
Королева спама• 09 мая 2020
Хилтон 181.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 мая 2020
раджу кип´ятильник за 50 грн
к.Буланова• 09 мая 2020
Я 6 лет назад купила на время ремонта в квартире Маэстро стеклянный. Мы уже и квартиру сменили, а он работает ежедневно и ломаться не думает.
Инфотуфелька• 09 мая 2020
Elenberg стеклянный с синей подсветкой
КрестьянинДиор• 09 мая 2020
В магазине Бонус есть, но у воды остаётся при кипячении привкус пластика или металла. А это не есть хорошо
Единая страна!• 09 мая 2020
Он просто токсичный и вонючий будет. Ну и прослужит недолго.
Green_Cat• 09 мая 2020
Дельфа в Фокстроті десь 150 грн - жестянка, але працює.
А так рекомендую ТМ Еленберг
Одуванчик в поле• 09 мая 2020
Elenberg KT1208, как ранее сказали, со стеклянной серединой и синей подсветкой. Проработал 3 года, пока кошка, во время работы чайника, не перевернула полку с ним. Он разбился, естественно. В выключенном состоянии он у меня, вроде, выдерживал падение на пол с ковром. В общем купила точно такой же себе. При покупке практически не пахнет, либо слабо пахнет. Стоит приблизительно 200 с лишним гривен. Посмотрите в первую очередь в Эльдорадо. Я там его по скидке нашла. Но можете в интернете посмотреть в других магазинах. Вдруг там подешевле со скидкой найдете. Сейчас можно через интернет бронировать и забрать в магазине того сайта, где вы бронировали. В магазинах бытовой техники есть такая функция.
Перловая Кашка• 09 мая 2020
Дешевого хватает на пол года, берите любой
РозаЛюксен• 09 мая 2020
Delfa - взяли на дачу- пашет уже Бог знает сколько
Выступаю Я.• 09 мая 2020
Либертон стеклянный у нас.
Прыг-скок• 09 мая 2020
Если вы настолько чувствительны к цене, то лучше наберите электро. Это мрак и вонючка. Просто купите простой. И на печке кипятить.
пицунда• 09 мая 2020
эленберг у меня стеклянный все нравится
Мелочунь• 09 мая 2020
У нас Rexton за 160 грн. Видела, в магазинах появились Мирты-наши чайники. Должно быть неплохое качество. Тоже что-то до 200грн.
Одуванчик в поле• 09 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Наш, но сделан в Китае. Большинство украинских электроприборов и обуви делается сейчас в Китае, как ни печально.
Зяблик протестант• 10 мая 2020
Saturn -проработает года