Армейская• 09 мая 2020
Посоветуйте недорогой до 200-300 грн электрочайник.
Буду очень благодарна. Нужен чайник в этой ценовой категории. Не жду, что будет работать десятилетие, но год и более хотелось бы. Так что очень жду ваши советы) Возможно, по своему опыту, знаете бюджетную модель чайника, который неплохо работает.
Стриптизерка• 09 мая 2020
Фигня , автор, может на второй день сломаться я так ’сэкономила’, пришлось вслел бош сразу брать
к.Буланова• 09 мая 2020
Я 6 лет назад купила на время ремонта в квартире Маэстро стеклянный. Мы уже и квартиру сменили, а он работает ежедневно и ломаться не думает.
КрестьянинДиор• 09 мая 2020
В магазине Бонус есть, но у воды остаётся при кипячении привкус пластика или металла. А это не есть хорошо
Одуванчик в поле• 09 мая 2020
Elenberg KT1208, как ранее сказали, со стеклянной серединой и синей подсветкой. Проработал 3 года, пока кошка, во время работы чайника, не перевернула полку с ним. Он разбился, естественно. В выключенном состоянии он у меня, вроде, выдерживал падение на пол с ковром. В общем купила точно такой же себе. При покупке практически не пахнет, либо слабо пахнет. Стоит приблизительно 200 с лишним гривен. Посмотрите в первую очередь в Эльдорадо. Я там его по скидке нашла. Но можете в интернете посмотреть в других магазинах. Вдруг там подешевле со скидкой найдете. Сейчас можно через интернет бронировать и забрать в магазине того сайта, где вы бронировали. В магазинах бытовой техники есть такая функция.
Прыг-скок• 09 мая 2020
Если вы настолько чувствительны к цене, то лучше наберите электро. Это мрак и вонючка. Просто купите простой. И на печке кипятить.
Мелочунь• 09 мая 2020
У нас Rexton за 160 грн. Видела, в магазинах появились Мирты-наши чайники. Должно быть неплохое качество. Тоже что-то до 200грн.
Одуванчик в поле• 09 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Наш, но сделан в Китае. Большинство украинских электроприборов и обуви делается сейчас в Китае, как ни печально.