Семен Семеныч• 10 мая 2020
Жди меня!
Девочки, случайно шарилась на сайте Жди меня, ввела свою фамилию ( по мужу) и наткнулась на фото своего свёкра. На фото он в молодости с девушкой.. Показала фоту мужу, он подтвердил, что это действительно его отец в студенческие годы. Так вот, ищет его эта девушка с которой он на фото. Муж показал эту фоту папе, в надежде, что тот узнает и захочет ответить на это письмо. Но папа отморозился, сказал, что её не помнит и ничего писать не надо. А я вот сижу и голову ломаю, просто так ведь искать не будет.... Аж руки чешутся ответить той даме .Я и мужу уже нафантазировала, может у него есть брат или сестра от этой женщины? Может все-таки написать?
КрестьянинДиор• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Да, жива, но эта девушка была явно ещё до свекрови.
Когда кто-то из бывших вашего мужа захочет его разыскать и встретиться - соглашайтесь. Вдруг у вашего мужа есть дочь или сын. Это же было до вас.
Ромашкинная• 10 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Смотрите, если б мне больше не было где жить, всю бы не подарила, а половину, и то не подарила бы, а поделили по закону. А если ему негде жить, а я могу у мужа жить, то пусть всю забирает. Почему нет?
Это вам снится?
Ромашкинная• 10 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А теперь представьте, что они будут претендовать на жилье вашего отца, где живёт ваша мама, она будет рада такому обороту? А если бы у вашего отца нашлась такая бывшая? Каково было бы?
ТыЧиНеТЫ• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Просто женское любопытство мучает.... Возможно,что у мужа есть брат или сестра?
тогда наследство Вам не светит)
Шумелка Мышь• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Покажите свекрови фото девушки, пусть она ей сама и напишет.
Патриоточка• 10 мая 2020
Ну напишите той даме , ето мой свекр , но он не помнит вас ( может деменсия в человека) . Узнаете что то новое про свекра
Семен Семеныч
• 10 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
А свекровь как обрадуется, автор, любить вас будет неистово любовью
Ну вы, блин, даёте. Можно ведь не говорить, что это я написала
Морковку дай• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А то они не догадаются!
Семен Семеныч
• 10 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Че Вы там искали вообще на этом сайте?
Просто посмотрела недавно эту передачу и стало интересно, не ищут ли меня или моих родных.
Первоклашка Я• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А они что совсем дурные. На соседку подумают, наверное.
Семен Семеныч
• 10 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну и что здесь страшного? Дети не даются просто так!
Ромашкинная• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ой, какая вы умная.))) Смешно
Семен Семеныч
• 10 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
тогда наследство Вам не светит)
Я о наследство и не думаю... У меня есть жилье, и на остальное зарабатываем сами
Дело было давно• 10 мая 2020
Пишите, но от своего имени. С кем хотите - встречайтесь, знакомьтесь и т.д. и т.п.
Если свекр пока не готов к встрече - не настаивайте. Мы же не знаем, какие там были воспоминания обоюдно от того знакомства.
Если та девушка (ну или уже старушка?) была в настолько хорошем отношении к Вашему свекру, то может ей просто очень интересно узнать, как у него жизнь сложилась... Она может попереписываться по интернету с Вами для начала для ’просто поговорить’, а потом - жизнь покажет...
Семен Семеныч
• 10 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Свекровь видела это фото, особо не возмутилась
Семен Семеныч
• 10 мая 2020
Ответ дляПатриоточка
Думаю, что на прямую ей нельзя написать. Можно просто написать в редакцию и сообщить о том, что я знаю где найти этого человека
Семен Семеныч
• 10 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А мало ли кто его на этом сайте мог увидеть! Информация доступна всем!
Дуняша• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
ни мужу ни свекру это не нужно! Не надо писать, а женское любопытство направьте на что-то другое
Шумелка Мышь• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Особо не возмутилась... а как Вы хотели, что б она себя вела? Вы реально недопонимаете возможность трагичности ситуации или свекрам хотите развалить семью?
Мяо мой мяо• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
зачем вы хотите влезть в жизнь свекра? вам бы хотелось, чтоб за вашей спиной шарились в вашем прошлом?
А_Шо_Такое• 10 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Читали сказку ’синяя борода’ ? Мне тут сын на днях рассказывал
Чему учит сказка? Не совать нос не в своё дело!
Может у него воспоминания с ней не приятные связаны. Зачем?
Блин, а я сделала другие выводы! Смотри внимательней с кем связываешься

Семен Семеныч
• 10 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ой, зачем так всё усложнять? Никуда они друг от друга не денутся , возраст уже под 70!
А_Шо_Такое• 10 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
бред. на каком основании?))
На основании того, что ребенок
КоролеВешна• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
пишіть! хос буде з ким батьківський хрущ дерибанити, після їз смерті.