Семен Семеныч• 10 мая 2020
Жди меня!
Девочки, случайно шарилась на сайте Жди меня, ввела свою фамилию ( по мужу) и наткнулась на фото своего свёкра. На фото он в молодости с девушкой.. Показала фоту мужу, он подтвердил, что это действительно его отец в студенческие годы. Так вот, ищет его эта девушка с которой он на фото. Муж показал эту фоту папе, в надежде, что тот узнает и захочет ответить на это письмо. Но папа отморозился, сказал, что её не помнит и ничего писать не надо. А я вот сижу и голову ломаю, просто так ведь искать не будет.... Аж руки чешутся ответить той даме .Я и мужу уже нафантазировала, может у него есть брат или сестра от этой женщины? Может все-таки написать?
Первоклашка Я• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А мало ли кто его на этом сайте мог увидеть! Информация доступна всем!
Думаю Вы бы не очень хотели чтоб за Вашей спиной кто-то рылся в вашей жизни и активно узнавал что там и как? Тем более мы понимаем что им неприятно.
И правильно предполагаем что это бывшая свекра.
Семен Семеныч
• 10 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
пишіть! хос буде з ким батьківський хрущ дерибанити, після їз смерті.
Почему все сразу хотят дерибанить наследство? Даже если и есть брат или сестра, то я не думаю, что он в свои 50 лет захочет отобрать у свекра квартиру. Тем более, отцовство надо ещё доказывать.
Одноклассница• 10 мая 2020
напишите, и возможно лишите вашего мужа наследства, если окажется что там брат или сестра. Оно вам надо? Эта девушка точно не хочет дать, возможно хочет забрать
Мяо мой мяо• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ой, зачем так всё усложнять? Никуда они друг от друга не денутся , возраст уже под 70!
кто вам дал право рыться в прошлом свекра??
Семен Семеныч
• 10 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Я не рылась!!!! Фото было общедоступно!!!!
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2020
Ні, нічого не писати. Все, що від вас залежало ви уже зробили. Передали інформацію зацікавленій особі. Тепер потрібно з повагаю поставитися до його рішення.
Патриоточка• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Думаю, что на прямую ей нельзя написать. Можно просто написать в редакцию и сообщить о том, что я знаю где найти этого человека
А, тогда все , не узнаете ничего . , нет смысла писать
Мяо мой мяо• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
сейчас вы хотите копать дальше, хоть свекр вам запретил. Вот и вопрос : кто вам дал право копаться дальше? вы готовы стать врагом №1?
Ангел-предохранитель• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Да, жива, но эта девушка была явно ещё до свекрови.
Свекрови будет неприятно...я бы разозлилась на ее месте на вас
Попипиповна• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ну и что здесь страшного? Дети не даются просто так!
Не ищите в обыденных ситуациях высший смысл. И свекра оставьте в покое, он же четко ответил, что не хочет общения с девушкой на фото. Вот написали вы на передачу, они свяжутся со свекром, он откажется, и что дальше? Просто усугубите отношения с родителями мужа.
Рожайтретьего• 10 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вам же человек сказал, что ничего писать не нужно, для чего вы хотите вмешаться в жизнь свекра?
Попипиповна• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Просто женское любопытство мучает.... Возможно,что у мужа есть брат или сестра?
Далеко не все люди будут в восторге, если у них обнаружатся неизвестные ранее родственники. Особенно братья и сестры.
Например, у моего мужа есть старший сводный брат от первого брака его отца. Они не знают друг друга, однажды я уже после смерти свекра нашла в соцсети мужниного брата и спросила мужа, не хочет ли он написать ему. Муж категорически отказался, представляю, если б я из любопытства полезла писать сама...
Нагайна• 10 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы не думаете, что ей неприятно будет?
И что Вы напишете, что я невестка Василия Петровича, но он Вас знать не желает, а мне вот любопытно

Нагайна• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ну вы, блин, даёте. Можно ведь не говорить, что это я написала
Капец. Вам надо знать и пусть вы всем жизни поломаете, но об этом ещё можно и не говорить.. наследством думаю вы тоже делиться не захотите... вы автор, глубоко порядочный человек..
Инстагра_мерша• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А вы напишите как есть, что свекр не захотел. Человек не будет себя тешить пустыми надеждами, а вы узнаете зачем он его разыскивает.
Инстагра_мерша• 10 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Оттяпают у вашего мужа наследство
Кстати, да. Я так, добрая душа, помирила своего родственника с его отцом, который не общался с ним еще с детства. И теперь те 2 квартиры и немаленькая сумма в банке в случае чего останется родственнику, а так бы осталась мне.
Инстагра_мерша• 10 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Особо не возмутилась... а как Вы хотели, что б она себя вела? Вы реально недопонимаете возможность трагичности ситуации или свекрам хотите развалить семью?
А как возмутилась?Не особо?
жар-птица Нюра• 10 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Читали сказку ’синяя борода’ ? Мне тут сын на днях рассказывал
Чему учит сказка? Не совать нос не в своё дело!
Может у него воспоминания с ней не приятные связаны. Зачем?
Ой да ладно, прям ’не приятные воспоминания’. Тут все ясно как божий день - был роман у мужика в молодости, вот и ищет его любовница юности. Может там и дите у них получилось, даже скорее всего что получилось.
А свекр морозится - как и любой мужик в такой ситуации.
жар-птица Нюра• 10 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
У меня тоже есть такая сводная сестра, от первого брака моего отца. И я ее видела в соцсетях - ничего не написала ей. Мы никогда в жизни не общались, чужие люди, зачем оно вообще надо. Кто там знает что она думает - может ненавидит нашего отца, и меня заодно тоже (не подумайте что моя мама разбила их семью, нет, между тем разводом и встречей с моей мамой прошло около 5ти лет, и у папы был еще один короткий брак, моя мама 3я жена). С родственниками по папе сводная сестра вообще не общается - ни с бабушкой, ни с тетей, ни с двоюродной сестрой и братом.
Ума Палата• 10 мая 2020
Ответ дляПатриоточка
Ну напишите той даме , ето мой свекр , но он не помнит вас ( может деменсия в человека) . Узнаете что то новое про свекра
Зачем?
Начальник Анонимов• 10 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Зачем?
Ну скучно авторше живется. Почти до 50 лет дожила, а ума не набралась, только любопытства.
Вангую, что подсознательно искала также внебрачные и добрачные связи мужа
Ума Палата• 10 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
К сожалению Вы правы.
Нифига_ни_ни• 10 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Это вам снится?
А вам только наследство и снится? Может слава богу, что у меня никогда не было наследства? Только жилье на которое одно сама заработала, второе с мужем. А первое представьте, просто отдала брату,переписала,т. к. оно в Украине, а мы уже 6 лет в другой стране живем и ни к чему оно нам. И если вдруг у моего мужа обьявится ребёнок, да-он сможет претендовать на имущество. У нас общий бизнес. И муж будет отвечать за свои поступки. Это правильно.
из_под_тишка• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ой, до хрена тёток остались одни и вспомнили свои первые любови
из_под_тишка• 10 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Если Вам сказали-нет,нечего лезть без мыла,сами знаете куда.... неизвестно,что случилось, испортить жзн можно очень просто на старости лет...
Лично,у меня,есть люди, которые я надеюсь никогда меня не найдут
О, да! Представляю, как невестка наткнется на поиски меня каким-нибудь унылым говном, у которого я осталась единственным светлым воспоминанием, и начнет с ним общаться
из_под_тишка• 10 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Если б он был моим братом, почему нет? Я не жлоб, могу поделиться
Ага, чужой злобный человек, обделенный отцом
из_под_тишка• 10 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
У меня есть брат от второго брака отца. Никогда с ним не общалась и не планирую. А вот моя тётка - любитель такого общения! Всю жизнь общается с моим отцом после развода родителей. Докладывает ему все про нас. Пипец
из_под_тишка• 10 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Служебный роман смотрели?
Сосиска_Втесте• 10 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Не лезьте! Может, у нее муж помер, вот она и решила к первой любви переметнуться.
Мои родители 17 лет назад купили дом. Недавно пришло письмо прежнему хозяину, пишет барышня лет 60, с которой он когда-то в молодости познакомился. Она приезжала в наш город на каникулы.
Пишет, что больше 30 лет прожила с мужем, работала учительницей, была нормальная семья. А в прошлом году муж умер, и вот она вспомнила о первой любви и приглашает его к себе в гости.
Ты - старая дура, подумала перед тем как написать, что у человека семья, что могут быть неприятности, что он и забыл как тебя звали!
Автор не фиг лезть! Или вы так ненавидите свою свекровь?