Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2020
А вы знали такое про концлагеря? Шок, почитала на 9 мая ((((
Что снимали с людей кожу с татуировками и делали абажуры, сумочки и т.д.? Заживо оперировали в качестве экспериментов. Специально отрезали конечности и вшивали стекла, ржавые гвозди-испытывали сульфаниламиды. Детям без анестезии отрезали части тела, заражали специально бактериями.
Не могу уснуть, я не знала, думала их там сжигали и заставляли изумительно работать, но чтоб такое...
Юпитерная• 10 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Що таке підприємство без кадрів? Смішна ви :) приємно тролити рашистську вату.
Яка передова зброя випускалась на підприємстві, гвинтівка Мосіна чи що? Так вона ж по влучності стрільби не «взллітала» порівняно з Маузером К 98
По привозили після Побєди в совок заводи і машини - але без кадрів так і не навчилися випускати БМВ та Мерседеси, на яких зараз благодарние потомки клеять наліпки « на Берлин» в припадках побєдобєсія :)
Ну не будьте такой смешной и ознакомьтесь с продукцией, выпускаемой в разные годы. Чтобы не позорились
Ковбой Хагис• 10 мая 2020
Конечно знала. Как на детях эксперименты ставали. И я в детстве очень боялась войны чтобы не попасть такой лагерь. Маленькая была и нам прабабушка много рассказывала.
Юпитерная• 10 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
много чести. вас в гугле забанили?
Ясно все с вами, одна брехня и выдумки, как всегда
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Потому что называли проститутками немецкими, работы не давали нормальной. Моя тоже скрывала.
Я вспомнила, как селе жила одна бабушка и ее тоже так называли. У нее все ноги были в тату, я сама видела, не знаю что они значили и кто их сделал, но она скрывала их за длиной юбкой
ПушАпница• 10 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
У немцев был приказ. У обеих сторон отморозков хватало. Вы не знаете, сколько советских солдат насиловали немок и вывезли немецкого добра в СССР? Тогда работали комиссионки, назывались тарксины, так вот там и диваны, и мебельные гарнитуры, и посуду, украшения, одежду и даже раковины оторванные продавали. И вплоть до 80х, меня бабушка водила, купила там бусы с изумрудами.
Торгсин - торговля с иностранцами
Быстровочка• 10 мая 2020
Ответ дляПушАпница
Торгсин - торговля с иностранцами
Не знаю, какая с иностранцами
Все бу, не новое. Раковину помню с остатками краски, сняли со стены. Много немецкого там было. Даты на мебели - 40-е годы
Схема сыра• 10 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
А мою чех военнопленный звал с собой. Она не поехала. жалела всю жизнь. Она когда сюда приехала, то наши солдаты вырвали у нее палочку из рук (она долго после операции с палочкой ходила) и орали: немецкая проститутка! ПОлзи! Она идти не могла без палочки.
в 14 лет ее угнали в Германию...
твари
и тоже чьи-то деды, которые праздновали день победы, и ими гордятся потомки, кричащие ? можем повторить!
Опля Картопля• 10 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Я реально знаю несколько еврейских семей, и куда не приди - срач и вонища. Перхоть, грязные волосы, засаленная одежда, до рвоты. Но зато в золоте.
А я знаю украинских ’пани’ с грязью под ногтями в стразах, вонью из мерзких пастей, полным отсутствием морали и нравственности. Вот реально - отребье. Дальше что? Вам золото еврейских семей все покоя не дает?
Схема сыра• 10 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы бы побывали на той войне, одержали победу, ценой крови и жизней близких, а потом этот день переименовали бы в примирение....просто нет слов.
если бы вы побывали на той войне, вам бы не хотелось праздновать и устраивать шабаш
Братья Капли• 10 мая 2020
странно, что кто-то не знает о таком. не информационный вакуум.
даже в современных развлекательных программах типа Орел и решка был репортаж об Освенцеме.
Опля Картопля• 10 мая 2020
Некоторых тут нужно законодательно обязать материалы нюрнбергского процесса наизусть выучить и фильм ’Обыкновенный фашизм’ пару недель нон-стоп смотреть. Может до уровня прямоходящих эволюционируют.
Разведка Маша• 10 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Знала, это делали самые отмороженные ссесовцы
Так американцы из японцев тоже ремни шили и из черепов делали сувениры (пепельницы и т.д), погуглите
Опля Картопля• 10 мая 2020
Кстати, озабоченным ’еврейским вопросом’ хочу напомнить об ответственности за отрицание Холокоста и разжигание межнациональной розни. Уймитесь!
Мандолина Бу• 10 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
то есть , вы намекаете, что она лжет? не стыдно? книга очень правдива. но в жизни часто еще страшнее было.
А с чего вы решили, что она пишет чистую правду?
Быстровочка• 10 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вы еврейка?
Радость моя• 10 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Для меня открытием было, что так издевались и измывались только над евреями. Европейцев практически не трогали. К нашим тоже отношение было терпимым, а вот евреев и в газовые камеры, и на эксперименты.
так даже сейчас почему то прикалываются над евреями...сейчас очень много таких кто их терпеть не может а почему, сами не знают. Я этого не понимала никогда.
Муроводчица• 10 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
вы очень агрессивна....
простите, вы еврейка?...а то как то близко к сердцу восприняли
постою_послушаю• 10 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Я так поняла, что евреи богатые были, поэтому их и в газовые камеры. А там сжигали, потом золотые зубы и т.д доставали, конфисковали у них все деньги. А с наших нищих что было взять? Курицу на суп?
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляMaryshka-6347
Про що це Ви зараз??? Які мої висновки приводять ’к расколу и розжигу.’? Що треба будувати свою незалежну ні від кого сильну державу? Що поганого жити в країні,яка цінує власних людей,а не прогибається під вказівки інших? В країні,яка пам´ятає і цінує свою історію і своїх героїв!
не все в нашей стране считают например шухевича и прочих героями - но навязывают и навязывают..
Опля Картопля• 10 мая 2020
Ухтышка, уже моей национальностью активно заинтересовались. А вы, дамочки, с какой целью интересуетесь? Вы как ’бить будете - по паспорту или по морде’? (C)
Я человек. Обычный, заурядный, среднестатистический. Жена, мама дочери-подростка. Бабушки, дедушки, мама с папой все учили меня, что самое важное в жизни всегда, в любой ситуации оставаться человеком. Не красть, не обижать слабого, делиться с тем, кто нуждается, давать отпор злу. Теперь я учу этому свою дочь.
Януш Корчак не был этническим евреем, среди Праведников Мира тоже много тех, кто не был, как и среди членов Центра Симона Визенталя.
Ашотакова)))• 10 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Ну-ну :) совкод...ри завжди ніяковіють коли їм починаєш обґрунтовано і майже на пальцях пояснювати «якісь» життя і винаходів часів смачної ковбаси. І звідки взялися в таборі ті «винаходи».
Приємно було вас хоч трошки «просвітити « може хоч взнали хто такий Хуго Шмайсер, прочитали характеристики гривни факт Мосіна та Майзеоа :) ну і про історію появи концтаборів в нацистській Німеччині теж :)
Клас, підняли мені настрій
Директриссимо• 10 мая 2020
Ответ дляMaryshka-6347
Яких інших країнах? Мені 45 і я мала великий клопіт в 8 класі,коли на день космонавтики замість прославляння досягнень радянської космонавтики підготувала доповідь,про страшну ціну тих досягнень. Про вибухи на космодромах,бо треба було запускати ракети до ’дати’,а не коли ракета готова,про страшну долю Корольова. За таку свою точку зору отримала і я,і мої батьки.
всегда ненавидели страну свою. поэтому и получили. все правильно.
Быстровочка• 10 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
вы очень агрессивна....
Тссс...щас все евреи страны вас забанят. Открыто можно говорить только под одеялом
Братья Капли• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
ага, только большинство не знает даже кто это
разве только улицу переименуют в их честь...
Ашотакова)))• 10 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
Але більшість , ну 70% нашого насєлєнія так точно , потрібно краще вчити в школі. І возити на екскурсії в прототипи німецьких концтаборі - в ГУЛАГи . Може тоді вже перестануть кричати можєм павтаріть. І забудуть байки про «адін нарот»
Maryshka-6347• 10 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
На Ваш погляд,якщо я прагнула дізнатися хоча б частину правди,я ненавиділа свою країну??? Так,з логікою у Вас не все гаразд.
Розумію,що наступний Ваш коментар буде з розряду ’какая разніца’.
Юпитерная• 10 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Клас, підняли мені настрій
Великодушно благодарю, о просветитель, без вас никто в этом мире не узнал бы правды
Только как всегда, перекрученной в удобную нынешним просветителям сторону, правда, топорно как-то, старайтесь лучше
Ход конём• 10 мая 2020
Ответ дляСадоводница
мою тоже прооперировали чисто из научного интереса,в то время это была уникальная операция....и бабуля выжила!что конкретно ей сделали узнали в ее 64 года...до этого думали что чуть ли не опыты над ней проводили....без этой операции бабуля не жилец была бы
а какую уникальную операцию сделали вашей бабуле ну о которой узнали только в 64 года?