Жидкость для снятия глаз• 10 мая 2020
А вы знали такое про концлагеря? Шок, почитала на 9 мая ((((
Что снимали с людей кожу с татуировками и делали абажуры, сумочки и т.д.? Заживо оперировали в качестве экспериментов. Специально отрезали конечности и вшивали стекла, ржавые гвозди-испытывали сульфаниламиды. Детям без анестезии отрезали части тела, заражали специально бактериями.
Не могу уснуть, я не знала, думала их там сжигали и заставляли изумительно работать, но чтоб такое...
Рябушка Ку• 10 мая 2020
Вам сколько лет, автор?
Когда в музее ВОВ воины в Киеве были последний раз? вот откроются музеи первым делом сходите
Рябушка Ку• 10 мая 2020
Ответ дляРаспутница
И ставили опыты над женщинами-нужно было рождение супер человека
эти опыты и до войны ставили, правда на своих
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 мая 2020
Близнецам тоже досталось.
В музее у нас даже перчатки из человеческой кожи есть женские.
Распутница• 10 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
Да. Тоже читала
Патриотка• 10 мая 2020
А потом выживали возвращались, а их в другой лагерь, как предателя, или расстреливали, или Всю жизнь осуждали, что ни нормальной работы не получить.
Моя бабушка, угнанная девочкой в германию, всю жизнь скрывала это, документы «теряла», чтобы образование получить((
Любительница• 10 мая 2020
Это только с евреями так поступали. Моя бабушка попала в трудовой лагерь. Там плохо кормили, но относились нормально. Работали потихоньку, главное что-то делать, не сидеть на месте
Спасу мир• 10 мая 2020
Ответ дляМотылек
Я не думала, что кто-то еще не знает об этом.
Впервые слышу. Зачем я это прочла.
Садоводница• 10 мая 2020
Ответ дляРаспутница
и благодаря концлагерям мир пользуется оральными контрацептивами.....
и дрожжами сухими
Любительница• 10 мая 2020
Для меня открытием было, что так издевались и измывались только над евреями. Европейцев практически не трогали. К нашим тоже отношение было терпимым, а вот евреев и в газовые камеры, и на эксперименты.
железный занавес• 10 мая 2020
Ответ дляСадоводница
и дрожжами сухими
Да нах такие достижения так путем
ВернитеВалеру• 10 мая 2020
Все эти ужасы творили в Гетто,где находились евреи.
В трудовых лагерях такого не было.
Страшно,что люди не знают про ВОВ...
В трудовых лагерях такого не было.
Страшно,что люди не знают про ВОВ...
как тебе такое илон маск• 10 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Знала, это делали самые отмороженные ссесовцы
Среди нациств не было ’ самых отмороженных’.
Все были такими.
А мы были для них что-то вроде скота. Мы же тоже носим сумочки из кожи животных. Вот мы были для них как животные.
Самое интересное, как сейчас выхола и прочие почитательницы нацизма думают, что они - практически арийцы. Ага, сейчас. Евреев нацики уничтожали - боялись и ненавидели. А славян за скот держали. Возомнили, что они - люди, а остальные - животные.
Все были такими.
Бочка порохУ• 10 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
так поступали с евреями цыганами, больными. заболел - газ. камера.
У меня бабуле на ногу наехала вагонетка в трудовом лагере. Кость в порошок смолола. Сказали, что лечить не будут, в утиль. А доктор пожалел ее и говорит: буду пробовать на ней сложную операцию. Поставил ей пластину. Нога зажила. Ему спасибо!
Жидкость для снятия глаз
• 10 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вам сколько лет, автор?
Не была никогда, я не в Киеве
Бочка порохУ• 10 мая 2020
Ответ дляСадоводница
и дрожжами сухими
Расшифруйте.
Жидкость для снятия глаз
• 10 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Почему такое отношение к ним было?
Бочка порохУ• 10 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да нах такие достижения так путем
там на самом деле достижений масса. По медицине - так вообще клондайк. Вы заметили как человечество шагнуло в развитии после двух войн?
Садоводница• 10 мая 2020
Ответ дляПатриотка
моя не то что бы прям скрывала,но нигде это не офишировала,получила высшее....и да по прибытию была некоторое время в фильтрационном лагере как и все прибывшие оттуда...но это не год и месяцы.
Бочка порохУ• 10 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Не было у нашим отношения терпимого потому что женевскую конвенцию Сталин не подписал.