Курочка-чубаточка• 10 мая 2020

Как пить ацикловир перед перманентном губ?

Мастер сказала выпить, а теперь на связь не выходит, занята. Подскажите кто пил и сколько таблеток?
Колдунья-вещунья• 10 мая 2020
за.три дня по.таблетке в день , доза 400, я так пила, и продолжать

Колдунья-вещунья• 10 мая 2020
брала немецкий STADA, наш ни о чем
Кондуктор автобуса• 10 мая 2020
А Вы склонны к герпесу?
Библиотекарь• 10 мая 2020
А зачем? Какая связь? Если что перманент никогда не делала.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 мая 2020
Не пить. Я мастер. Сейчас эти требования устарели.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Перманент губ провоцирует герпес , примерно у половины. Только у кого он был когда либо.
автор Курочка-чубаточка • 10 мая 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
А Вы склонны к герпесу?
Нет, герпеса за 35 лет ни разу не было
Кондуктор автобуса• 10 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет, герпеса за 35 лет ни разу не было
Ну так и зачем пить? У меня тоже не было, не пила, делала губы два раза (с двумя коррекциями) , в сумме 4
Колдунья-вещунья• 10 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
он появляется после процедуры на губах, если не пропить,
из опыта.

автор Курочка-чубаточка • 10 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня никогда герпеса за 35 лет не было
А можно вопрос? Скажите как цвет выбирать и коррекция обязательна?и что делать последующие дни после перманента? Чем мазать?
Колдунья-вещунья• 10 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет, герпеса за 35 лет ни разу не было
зачем тогда пить, но у меня лет 10 небыло, делала татуаж губ , готово! больше не рискую
Колдунья-вещунья• 10 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
бактерицыдным средством сначала(банеоцин советуют), потом ранозаживляющим мазать .
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Цвет выбирать что по душе. Просить не закрашивать уголки. Не выбирать холодные оттенки. Уход- как мастер скажет. Профилактически не пить, если появится- тогда идете к инфекционисту и пьете лекарства по его назначению.
автор Курочка-чубаточка • 10 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Подскажите самый топовый цвет, чтобы подошел
Заставляличка• 10 мая 2020
Лучше пропить ацикловир до и после. Чем лечить герпес, корки от которого слезут с губ вместе в перманентным макияжем
МатьЧасть• 10 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Покажите пример с незакрашеными уголками
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Какой пример , если вы не мастер? вы же не увидите ничего . Мастеру так и скажите, а вообще лучше делать безконтурной техникой.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Любой не холодный ( не на холодной базе), лучше на оранжевой базе под натурал.
МатьЧасть• 10 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Как это на губах должно выглядеть? Может мне так не надо, а я требовать буду)) надо ж знать, почему их нельзя закрашивать. Вы мастер, значит у вас есть фото, как надо. И можете объяснить, почему так надо.

МоДнАя_КоШеЧкА• 11 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Могу. Но нет Нет я пока не работаю, на каранитине . За советы как минимум благодарят, а тут я этого не увидела)
МатьЧасть• 11 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот бы и увидели))
До карантина ведь работали?
Если не фото, то хоть бы обьяснили, почему нельзя уголки закрашивать...