Касабланка• 23 ноября 2013

Кто смотрит Х-фактор. Выступление Могилевской.

Очень понравилась прическа у Натальи Могилевской. Как сделать такие локоны?
Медуза Горгона• 24 ноября 2013
кто помнит? оч.нравятся старые,клип дешевый))) а эффект какой))

Панни Моника• 24 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
Вот тоже классный клип , нужно быть сильной женщиной , чтобы так признаться мужчине , что он ей нравится.

с Ямой они смотрелись отлично, и выглядела она - шик!
АннаНик• 24 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
коли були вибори Януковича в презеденти... вона казала що не криса і не сука і не буде бігати з палуби на палубу, тоїсть що вона за Януковича, з того часу як зрозуміла я що її можна купити то перестала поважати.
это другая тема
Панни Моника• 24 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
капец мы с..и
да простит меня админ
Это комплимент:)
Ната Лия• 24 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Яма ей вообще в ноги должен падать:) Кто знал того Яму до Могилевской
АннаНик• 24 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона

как мне эта песня нравилась! и натаха такая изящная! территория А - ностальгия!!!
еще нравится Я-Весна и Подснежник
Медуза Горгона• 24 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
100 %. Вы знаете,благодаря Наташе много людей стало знаменитыми
Панни Моника• 24 ноября 2013
я недавно нашла у себя диск с Винницкой, она после Виагры выпустила альбом, тоже неплохой...
Ната Лия• 24 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
А Петя Дмитриченко наверное сегодня и на икс фаетор притащился ради Могилевской:)

АннаНик• 24 ноября 2013
Удалено администрацией...
Медуза Горгона• 24 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а то!
Кривая спроса• 24 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
купить можно всех,вопрос в цене
рассказывайте за себя и если вас можно купить не означает что всех
Фрекен бок• 24 ноября 2013
Но Билык я люблю больше
Панни Моника• 24 ноября 2013
роман с Петей наверное помнят многие:)))) я его как не вижу...все вспоминаю....вообще мальчик принимал участие в шансе Артем Лунев..с Макеевки, учился со мной, рассказывал много...запомнилось только одно...бухают все по-черному...
АннаНик• 24 ноября 2013
ностальгия!!!
Медуза Горгона• 24 ноября 2013
мне эта тоже нравится,очень

Ната Лия• 24 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
ага
АннаНик• 24 ноября 2013
С Киркоровым у нее тоже интересный был клип
Фрекен бок• 24 ноября 2013
Девочки , автор молчит она вообще за локоны спросила ....

Медуза Горгона• 24 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
это правда,Нати любитель и выпить и покурить,и отвиснуть так,что стыдно за нее
greenmama• 24 ноября 2013
уверена, что она в положении.. ловила моменты когда камера снимала сбоку..
животик пытались скрыть под платьем, но я такая же была на 6-7 месяце.
Песня про гениев понравилась. Тронуло.
Пусть малыш будет здоров.
И вы все также!!! Сегодня такой день, голодомор.. ну как можно обсирать.. с...ки не с...ки...
Вам какое дело? Живите себе и радуйтесь.
Панни Моника• 24 ноября 2013
Автор, мы вам не мешаем?:))))
АннаНик• 24 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
мне эта тоже нравится,очень

душевные были песни
Панни Моника• 24 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
а вам-то что? ей же не стыдно...
Кривая спроса• 24 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
Мы же не фукаем на Стинга за то что он с мужиком поженился или замуж вышел просто любим его песни и все , а Ванхаузер тоже наркоманкой была , а сколько поклонников .
вы обкурились что-ли
Стинг замуж вышел? ну-ну советчицу как почитаешь
Фрекен бок• 24 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
вы обкурились что-ли
А еще на прошлой странице исправилась , писала про Элтон Джона .
Акукарача• 24 ноября 2013
Она-сильная. известная. красивая.харизматичная. есть в ней стержень...

А все, кто критикуют---кто они? Несчастья в декрете на 30кг больше и с морщинами в 25 лет...Вот и завидуют...

и конечно говорят-не завидуем, а чему завидовать???Где вы и где она...А вообще-завидуйте молча

Только узнала, что не стало ее мамы-не слышала раньше.Соболезную.Видела интервью мамы-красивая, молодая...жаль
Медуза Горгона• 24 ноября 2013
Ответ дляgreenmama
Песня про гениев понравилась. Тронуло.
Пусть малыш будет здоров.
я развею все Ваши сомнения
могилевскую подловили тсн как она бегает по утрам и уже потеряла 10 кг,видео в нете есть
беременные худеть и бегать не будут
Фрекен бок• 24 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
вы обкурились что-ли
Пост 80 .
Всех анонимов аноним• 24 ноября 2013
А кто из артистов,особенно украинских отличается целомудренной добродетельностью и беззлобностью,все в глаза одни,а за глаза глотки грызть друг другу готовы,мне пофиг ,оцениваю по творчеству,степени использовании фанеры,стилю,мне Наташа очень нравится,даже хотя бы тем,что осталась Наташей, а не стала какой-нибудь Доминикой или Стеллой как многие безголосые, не знают уже чем выпендриться