Очень понравилась прическа у Натальи Могилевской. Как сделать такие локоны?
Медуза Горгона• 24 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
а вам-то что? ей же не стыдно...
та я ж ее люблю,вы о чем?)))
Панни Моника• 24 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
та я ж ее люблю,вы о чем?)))
вы же писали ’это правда,Нати любитель и выпить и покурить,и отвиснуть так,что стыдно за нее’
Швидка Настя• 24 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
я развею все Ваши сомнения
могилевскую подловили тсн как она бегает по утрам и уже потеряла 10 кг,видео в нете есть
беременные худеть и бегать не будут
может у нее выкидыш случился?.. она явно была беременна...
Медуза Горгона• 24 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
ну если это действительно правда...Но мне это не мешает ее любить))
Швидка Настя• 24 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
может когда-то и Билык для меня откроется:))
а то я ее как-то не воспринимаю сейчас
думаю что вряд ли... ни голоса, ни фейса, ни характера. ИМХО!
Медуза Горгона• 24 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
это уже старая инфо,есть новая почему ей стало плохо
Фрекен бок• 24 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а то я ее как-то не воспринимаю сейчас
А я ее люблю сильно-сильно .... могу слушать и слушать
Панни Моника• 24 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а то я ее как-то не воспринимаю сейчас
посмотрите клип Снег Билык...
Фрекен бок• 24 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
посмотрите клип Снег Билык...
Вот куплю себе новый телефон и накачаю все ее песни
Медуза Горгона• 24 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
Я тоже ее украинские песни люблю
а мне нравится как Повалий народные исполняет без музыки..ммм..
Ой у вишневому саду
Ой там на горі
Ой у вишневому саду
Ой там на горі
Печальки.нет• 24 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
посмотрите клип Снег Билык...
Или послушайте ’Коробочки’, ’Мир не знает еще’ :)
Мао_Мяо• 24 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
она не беременна.Она поправилась потому что бросила курить и в связи с потерей матери.Она уже работает над собой,и как видим - минус 10 кг
е-мое, а я подумала, что уже родила, только почему не поздравляют, минусов не видно, сплошные ++ , прическа, по-моему, нарощенные и как она может полнить, скорее скрывает полноту лица. А кого лысого она любила, Яму что ли?
Медуза Горгона• 24 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
она была еще +10,посмотрите видео с концерта Дня Независимости
Тётя Хрюша• 24 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
А тут - даже и не спорьте,она перепела Пугачеву (!)
Шутите?
. Да, поет хорошо, но до Пугачевой ей как в космос трактористу, не те вокальные и актерские данные. Хотя творчество Могилевской уважаю.
Таракашечка• 24 ноября 2013
Вообще я вас не понимаю. Ну где у неё голос?! Откуда? Безголосая она капец. И страшилище
Интернет Бродилкин• 24 ноября 2013
Ответ дляТатьяна198425
А мне она очень симпатизирует.
О)
А откуда Вы знаете?)))
Тётя Хрюша• 24 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
Ну и к чему Ваш опус? А у Вас дома корона ’мисс мира’ на полке пылится? И голос у нее есть, и получше чем у многих современных певулек.