Швидка Настя• 23 ноября 2013
Девочки, переведите пожалуйста
Гугл не хочет искать вообще ничего и выдаёт такое:
Я не сильна в английском, кто может перевести, что он хочет?
We're sorry...
See Google Help for more information. ... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.
к.Буланова• 23 ноября 2013
К сожалению ...
... но ваш компьютер или сеть могут посылать автоматические запросы. Чтобы защитить наших пользователей, мы не можем обработать Ваш запрос прямо сейчас.
-Посуда в дом-• 23 ноября 2013
Гугл говорит, что Ваш компьютер отсылает автоматические запросы в интернет. Такое бывает при заражении определёнными вирусами, которые постоянно ломятся на какие-нибудь сайты чтобы их перенагрузить.
У меня бывало пару раз, но просто перезагрузил браузер и помогло.
Ну и провериться на вирусы не помешает.
Мастер Класс• 23 ноября 2013
Извините,
но Ваш компьютер или сеть вероятно посылают автоматические запросы. Чтобы защитить наших пользователей, мы не можем обработать Ваш запрос в данный момент.
Обратитесь к Google Help за более детальной информацией.
Швидка Настя
• 23 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
может вирус? пишет, что Вас блокирует из-за запросов
Ну я получается пишу в строке поиска, что угодно--вообще ничего не ищет и выдаёт вот это...да уж...и что делать теперь?
Проработник• 23 ноября 2013
Он считает, что Вы, возможно, спамите или атакуете его и не принимает Ваш запрос.
Одно из двух - или Вы действительно спамите (или с Вашего адреса) или у них перегружен сайт.
Возможно, Вы послали очень много запросов сразу или что-то подобное.
Проработник• 23 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Для начала просто закройте браузер и откройте его снова с чистой страницы. Не поможет - воспользуйтесь другим браузером. Не поможет - перегрузитесь.
Проработник• 23 ноября 2013
Ну и антивирусником прогоните на всякий случай. Вдруг, и вправду, гадость какая-то.
Швидка Настя
• 23 ноября 2013
Огромное спасибо! Сейчас всё сделаю--прогоню антивирусником и перезайду в браузер, а то вообще нереально ничего открыть.
Швидка Настя
• 23 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Кстати--у меня как то вдруг пропал интернет на ноуте, а затем поймал какую-то сеть (у нас роутер стоит, ну и я решила-раз нашего нету и-нета, то посижу пока на той сети, что впоймала...блин, наверное я таким образом и наделала беды :(
Через некоторое время поиск снова заработает. Может даже через пару часов. Такая проблема может быть из-за того что ваш IP не уникален и еще несколько компьютеров (других пользователей) с таким же IP тоже отсылают запросы. Я с такой проблемой обращалась к провайдеру и мне присвоили индивидуальный IP. Просто провайдеры не хотят сильно напрягаться.
Швидка Настя
• 23 ноября 2013
Ответ дляIriskaV
Спасибо.
А я только что проделала всё вышеописанное--вирусов в компе нету, если верить моему авасту...Перезашла в браузер--ничего не поменялось, всё та же надпись :(