Повелительница лампочек• 10 мая 2020

Такие штанишки удобны и актуальны в годик?

Понимаю, что для совсем грудничка неудобны сзади и для смены подгуза. А на какой возраст хороши?
Пацан к успеху шел• 10 мая 2020
От 6 мес. до 24 мес.

Маруська Му• 10 мая 2020
В принципе ок. С первым ребёнком такими пользовались. Со вторым предпочитаю обычные
ТыЧиНеТЫ• 10 мая 2020
Как раз во время ношения памперсов, такие штанишки и удобны..
ЖонДуан• 10 мая 2020
У нас похожие были в год. Когда малая училась ходить, я иногда чуть поддерживала ее за эти шлейки
автор Повелительница лампочек • 10 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Но не когда их надо по 10 раз менять, а ребенок не стоит еще. Там нет застежек между ногами
Ответ дляЖонДуан
О, спасибо Значит, угадала
ТыЧиНеТЫ• 10 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Доя чего их так часто менять?
В каждой бочке...• 10 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А зачем часто менять? Это ведь для улицы штаны, на памперс
Фея_3уровень• 10 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Мне наоборот эти застежки внизу были неудобны, плюс дырки между ногами.
Наоборот подгузники и комбезы в этом возрасте очень удобны - легко снять, не сползают, спинка закрыта.
Главное, что бы не маломерили

Обижулька• 10 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А зачем подгузник 10 раз в 6 месяцев менять? Это одежда для прогулки, вы с ребенком, вряд ли, часов 10 без захода домой гуляете
Ответ дляОбижулька
Почему для прогулки? Материал типа тоненькой толстовки, как раз по улице, если ходит, то лучше джинсы. А дома же в чем? Без штанов?