Герцогиня• 10 мая 2020
кто-то начал по скайпу учить онлайн английский?)) как вам?
я да, планирую так учить и дальше. уже 1,5 мес так учу.
Герцогиня
• 10 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
а вам как? я только хочу
мне нравится.
3-4 чел в группе
отлично
понятно что если будет 10-12 как в грин форесте - то это бред.
а 3-4 идеально)
и не скучно когда 1 на 1.
3-4 чел в группе
отлично
а 3-4 идеально)
и не скучно когда 1 на 1.
Чебуратор• 10 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
На Ютубе есть шикарный курс. Полиглот.
С ютубом не поговоришь, а главное в изучении языка это все-таки живая разговорная практика. Говорю, как человек, который усиленно учил язык и в итоге уехал жить в англоязычную страну
Чебуратор• 10 мая 2020
В тему поста, я училась и в офлайн группе, и по скайпу, и индивидуально, и самостоятельно на более продвинутых уровнях. Все зависит от конкретного преподавателя и вашей мотивации, а где вы будете заниматься, не так важно
Кумушка• 10 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
100%, толковый преподаватель и в скайпе толковый. Ну и свои усилия важны.
Фруты_Буты• 10 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
мне нравится.
3-4 чел в группе
отлично
а 3-4 идеально)
и не скучно когда 1 на 1.
3-4 чел в группе
отлично
а 3-4 идеально)
и не скучно когда 1 на 1.
Какие у вас курсы? Какая стоимость?
Герцогиня
• 10 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Какие у вас курсы? Какая стоимость?
american english center
6 недель = 3 тыс грн
Брюнетка в Мармеладе• 11 мая 2020
У нас на работе курсы. Группы - до 3-4 человек. С началом карантина эффективность однозначно ниже стала. Хотя преподаватели опытные, и знаю, что некоторые подрабатывали именно удалённым преподаванием (то есть опыт есть).
тянитолкайка• 13 мая 2020
Да! благо карантин дал возможность так сказать. Занимаюсь уже с конца марта в EnglishDom,всем довольна. И программа грамотно составлена , и преподаватель душка (занимаюсь индивидуально). Порой ловлю себя на мысли, что больше не английский выучить захожу, а просто пообщаться с приятными людьми)) спасает от карантинной тоски отменно,еще и с пользой. Понравилось что никакие доп материалы не нужны,рабоатешь целиком и полностью на платформе онлайн с цифровым учебником
Герцогиня
• 13 мая 2020
Ответ длятянитолкайка
Я тоже в начале карантина заплатила 2700
Поменяла 2 раза преподавателя на инглиш дом
И попросила через 5 занятий вернуть деньги
Не подошло)