Всех анонимов аноним• 11 мая 2020
Девочки, кто разбирается с покраске волос? Что это за окрашивание?
Дорого стоит?
На тонкие не самые густые волосы пойдёт?
Nuts_Natalia• 11 мая 2020
Девочки, а девочки! Объясните пожалуйста разницу между калифорнийским мелированием, балаяж, шатуш, эиртач.
Я вчера весь вечер смотрела фото и читала описание, но нет, не понимаю
Кина_не_будет• 11 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо
это техника очень сложного окрашивания.
вы еще найдите мастера, который вам так сделает. Потому что очень часто бывает ожидание- реальность