ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2013
Через какое время у ребенка начал дышать нос после удаления аденоидов?
Недавно удалили ребенку аденоиды,была жидкось в ушах врач сказал сама выйдет .вот интересно когда же носик будет дышать? Как было у Вас?
Покорительная• 24 ноября 2013
сорри, ответить на Ваш вопрос не могу, так как только планируем операцию.
Хочу спросить.. Вы удаляли под общим наркозом? как ребеночек перенес? долго длилась операция? И если не секрет, во сколько обошлась?
Море Счастья• 24 ноября 2013
Нам не помогла операция. Через недели 3 сильно заболели. Опять заложенность, насморк, ангина. Дышали снова ртом и аденоиды росли по-прежнему((
ПуФФынка_мисс
• 24 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Даже не знаю как назвать этот наркоз,скорее местный. Врач сказал комбинированный.Ребенок в сознании ,но после укола в попу ничего не помнит (я конечно не поднимаю эту тему).Длилась операция 20минут. Привезли он лежал на каталке тихо ,но глазки открыты были т.е не спал. Где-то час отходил, то плакал пить хотел(нельзя было),то засыпал на минуту. Потом долго спал. Ничего не помнит.Обошлась 700грн.
ПуФФынка_мисс
• 24 ноября 2013
Ответ дляNata Li
Моему сыну год назад удалили под местным наркозом. Носик стал дышать сразу же после того, как слизь и кровь перестали из него выделяться.
У нас ничего не выделялось,даже сразу после операции ничего.
ПуФФынка_мисс
• 24 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
А где Вы делали?
Детская областная больница Донецк
zxcvbnm_777• 24 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
в каком возрасте удалили?
zxcvbnm_777• 24 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
мне удаляли в детстве так как устала тогда болеть.Операцию около 20 минут. Первый день тяжело-голосс другой,пока слизь отойдёт,второй день-легче.Всё будет хорошо.Не волнуйтесь.Я сама решилась на оперцаю(ребёнком),так как устала болеть и после той оперции,тьфу-тьфу ни разу не болела ангиной.Да и простудами может 1 или 2 раза
Всех анонимов аноним• 24 ноября 2013
у нас свободно стал дышать через 2 недели как полностью сошли отеки. Делали операцию в июле, до сегодняшнего дня еще ни разу не болели, ходим в сад. Но у меня ребенок аллергик и если дать лишнего начинает сопеть по ночам т.к. идет отек