СкиниУскачи!• 1 час назад

Слава Україні!Героям Слава!Українці найращі!

пуйло,відсмокчи!
автор СкиниУскачи! • 1 час назад
когдадеЦкие• 1 час назад
На работе с утреца зеленая плесень
автор СкиниУскачи! • 1 час назад
Ответ длякогдадеЦкие
На работе с утреца зеленая плесень
ботне юлька варежки связала петька по конфетке дал мертветчук на лоб фонарик с авроры ахахааа прицепил и трудиться можно
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ длякогдадеЦкие
На работе с утреца зеленая плесень
Та это скорее всего уже нервы ни к черту у человека
Как_б_не_так• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
А зелебоба шо?
автор СкиниУскачи! • 1 час назад
Ответ дляКак_б_не_так
А зелебоба шо?
а пуло бобо шо?
Дама_с_караваем• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Манька опять набухалась. Опять по синьке обосралась прямо в эту тему😂
Дама_с_караваем• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
Она калдырит не просыхая. И это уже давно
Пупс• 1 час назад
Ответ длякогдадеЦкие
На работе с утреца зеленая плесень
Ну хоть кричалки покричим, хоть что-то же мы должны делать. А это все, что мы можем 🤷🏻‍♀️
ЖонДуан• 1 час назад
А я думаю кто ж это такой странный) а это маня)
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Ответ дляДама_с_караваем
Откуда вы все знаете?
А то тут в какой-то теме одна курица написала, что мне хватит бухать. А я ж не пью почти. Разве на праздники бокал красного сухого вина. И мне теперь так обидно
Или она по себе судит?
Дама_с_караваем• 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Откуда вы все знаете?
Или она по себе судит?
А видно почти сразу. Стоит почитать «все сообщения» отдельных советчиц. При чем ключевые словечки могут быть разные, но очень выдает сумбурная речь, хаотичные ответы, матерная брань. И как правило это всегда ночью.
Мядуза аля моргонер• 47 минут назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Що там по зарплаті ? Так і платять по 7 грн за коментар, чи вже підняли до 8 грн ?
НашлаПерепискуМужа• 21 минуту назад
Ответ дляСкиниУскачи!
авторица тебе 15 лет? нехватка кадров у зелебобика?
НашлаПерепискуМужа• 20 минут назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Лэнка скумбрией доплачивает
Садова гойдалка• 12 минут назад
Автор, хватит бухать с утра. Сегодня только вторник. Продержитесь хотя бы до субботы
Майструю крила• 8 минут назад
Ответ дляСадова гойдалка
Какой субботы?? С ее работой только и бухать с утра до вечера. По другому пальцы не слушаются писать этот бред
Поумничка• 2 минуты назад
Адміни, вкотре прошу, зробіть будь ласка функцію не бачить заблоковані аккаунти, які пишуть під анонімом. І як манькі вдається писати зі старих, чужих, різних аккаунтів?