Король дивана• 11 мая 2020
Как вам эти джинсы на мне?
Немного широковато в талии . Но так всегда у меня. А если С, то будет узко в бёдрах.
А вдруг похудею? Станут вообще огромные?
Нервогенератор• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Я тоже не люблю особо. Но тут взяла за фасон и цену
Ремінь зняти. Одягати з високими кроссами. Верх максимально короткий і, можливо, білий.
Ви їх в лісосмузі приміряли, подалі від ковід-патруля?)))
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляКурочка
Модно то, что идет Вам. Нельзя ’груше’ носить такое.
Какое можно? Я ненавижу когда давят джинсы
Курочка• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Да. А также молодые девочки которые следят за модой)))
Молодая девочка, следящая за модой, никогда бы не надела вместе такие футболку и джинсы.
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
не идут, автор вам модель ’мом’ поойдет с высокой посадкой и по щиколотку
Это ж вроде она?..
Вот на модели
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляКурочка
Я примеряю. Я не хожу в этом. Ну хватит уже.
Нервогенератор• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Это ж вроде она?..
Вот на модели
Вони на вищий зріст.
Курочка• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Выбирайте свой размер, тогда давить не будет.
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Мы просто не природе. Не захотела ждать до дома
Без ремня сползает
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляКурочка
Любые плотные джинсы мне давят. Мне не комфортно
Остановщица• 11 мая 2020
У вас хорошая фигура. Не заморачивайтесь с похудением. Лекала у джинс неудачные. Выглядят максимально никак. Не модно, не стильно и вам не идут. Как просто шианы. Ни о чем.
Copy-Paste• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Фасон оставьте. Это никогда модным не было. Зайдите хоть на зару и гляньте актуальные модели. Но вы уже купили. Да, вам плохо в них. Но возврат же не возможен. Тогда к чему....
Марисабелла• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Это ж вроде она?..
Вот на модели
это не мом+ низкая посадка, вам надо высокая. ищите еще они разные есть момы. вам будет в них хорошо, главное найти свою модель. и цвет неудачный. смотрите более класический вариант
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляОстановщица
А вот удобно. Свободно. Эх, буду возвращать значит
Я джинсы а целом не люблю. А такие носила бы
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
В какую зару я могу сейчас зайти ??
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
Тут высокая посадка, с чего вы взяли что низкая?
Манго кстати. Мне советовали
Некомильфо• 11 мая 2020
Вам в них плохо. Но они удобные), у меня тоже похожие есть. Они для меня самые комфортные, гулять хожу в них, в магаз, на дачу
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Ну и мне не на работу. Я с детьми гулять ищу
18 мнеУЖЕ• 11 мая 2020
Вообще не идут. Получается худенький верх и массивный низ. ноги у вас наверняка не толстые, а в этих джинсах выглядят толстыми и бесформенными.
Марисабелла• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Манго кстати. Мне советовали
ну я вижу что на модели они на бедрах почти, плюс вам они по пятку а на модели по щиколотку...непонятно совсем ...короче, не ваша модель просто. ищите еще, неглядя не берите, вам надо много перемерять чтобы найти свой вариан. вы не привязывайтесь-манго, не манго, просто ищите свою модель
Некомильфо• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Лично я не заморачиваюсь, мне главное комфортно себя чувствовать, мне нравятся джинсы свободного кроя. Может с другой футболкой они лучше смотреться будут
Запыхалась• 11 мая 2020
Простите, но вы в них как размер ххл, хоть я никогда не пишу замечаний, но тут не сдержалась. Эти джинсы совершенно портят фигуру!
Большой секретик• 11 мая 2020
Автор, не беріть, якшо ви думаєте, що вони сидять на вас як модні бойфренди або ’mom’ - ви помиляєтесь. Жахливі