Король дивана• 11 мая 2020
Как вам эти джинсы на мне?
Немного широковато в талии . Но так всегда у меня. А если С, то будет узко в бёдрах.
А вдруг похудею? Станут вообще огромные?
Кумушка• 11 мая 2020
Мне больше всего не нравится цвет
допускаю что лучше Вам было бы в меньшим размере
Неправдиша• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Буду пробовать . Но тогда попа толстая видна станет
Не правильно!
Тонкая талия станет видна!
Анчо Ус• 11 мая 2020
Автор нормальные джинсы, футболку заправить во внутрь, с белой заправленной рубашкой будет вообще круто, снизу немного подкатить.
На фото футболка скрыла талию, вот и вышел прямоугольник. Подчеркнёте талию и будет хорошо, фигура позволяет.
Распутница• 11 мая 2020
в таких треба заправляти верх в джинси, але вас вони дійсно не прикрашають. у нас приємна фігура, а вони утяжеляють низ.
Фантазерша• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Щас модно. И удобно.
Модно с короткой футболкой топом, или боди, или футболку заправьте. Завышенную талию нужно видеть. А так это привет из 90 х.
Трахтибидох• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Это ж вроде она?..
Вот на модели
Жуть, надеюсь вы взяли только из-за цены.
Ненавязчивый синтезатор• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Какое можно? Я ненавижу когда давят джинсы
Вот в этом месте очень не красиво сидят. Как будто джинсы мужа (((( Может что-то уже примерить? Вам фигура позволяет
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Потому что у меня галифе там. В узких они просто будут выделяться
Король дивана
• 11 мая 2020
никогда такого не было• 11 мая 2020
Обрезать чтоб были покороче
Когда видео щиколотки, более привлекательно
Губка Боб• 11 мая 2020
Может закатать штанины, у вас же точно красивые тонкие щиколотки, эту футболку на промую белую и ее как-то закрутить что б была видна хоть капелька вашей тонюсенькой талии, и все будет великолепно.
Воздух в банке• 11 мая 2020
На последней фотографии, огромная попа и маленькие узкие плечи и маленькая грудь! Не очень смотрится, в бёдрах они большие, и длина надо на сантиметр-два короче, но так как они большие они буду еще ниже при ходьбе.
Верочка 100%• 11 мая 2020
Неудачный закос под пирамиды 90х. Если уж решили их оставлять, освежите цвет ’рабочей униформы ’ светлой футболкой , яркими аксессуарами. Хорошо бы сделать отворот на штанинах.
Но лучше не носите их )
РозаФиалковна• 11 мая 2020
А мне нравятся, они удобные наверняка и выглядят стильно.
Нужна только другая футболка и кеды.
РозаФиалковна• 11 мая 2020
Ответ дляМарисабелла
не идут, автор вам модель ’мом’ поойдет с высокой посадкой и по щиколотку
В такой вообще классно будет.
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Щас модно. И удобно.
Модно, вы правы. Но носите тогда и нормально комплектуйте, эта ужасная майка и кроссовки из 2004 точно некстати.
Я натуралка• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Щас модно. И удобно.
Серьезно? Модно? Вы точно век не перепутали?
Ненавязчивый синтезатор• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Да. А также молодые девочки которые следят за модой)))
Сидят отвратительно Вам об этом и написали. Но вам хотелось, чтобы все восторгались. Носите на огород.
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Футболок особо нет подходящих. Но вот чисто прикинуть.
Вроде лучше стало ?
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Нужна только другая футболка и кеды.
Вот спасибо ! Мне очень хочется оставить. Постараюсь обыграть
Все таки сочетание очень важно
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
Обязательно,как только куплю огород)
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это блузка и кеды. Мы на природе отдыхали ))
Детектор лжи• 12 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Вроде лучше стало ?
Да, так намного лучше. Но футболочку все таки купите новую.