Король дивана• 11 мая 2020
Как вам эти джинсы на мне?
Немного широковато в талии . Но так всегда у меня. А если С, то будет узко в бёдрах.
А вдруг похудею? Станут вообще огромные?
Неправдиша• 11 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Тільки мені не подобаються джинси без кишень на попі?
Ні, я теж не сприймаю їх за джинси.
Просто штани. Джинси - це Левіси.
Все остальное - сделка с совестью!
Просто штани. Джинси - це Левіси.
Все остальное - сделка с совестью!
Я_готова_ко_второму• 11 мая 2020
Мне кажется, тут не столько джинсы ’отстой’, сколько к ним не подходит ни верх ни обувь.
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Лично я не заморачиваюсь, мне главное комфортно себя чувствовать, мне нравятся джинсы свободного кроя. Может с другой футболкой они лучше смотреться будут
Ну тур просто так единогласно сказали что ужас ужас. Что прям не знаю (
А муж сказал , хорошо ))
Неправдиша• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
А муж сказал , хорошо ))
Вам чия думка важливіша? Коханого чоловіка чи чужих тіток? Тут кожна перша - красуня в модних джинсах
Очень странная модель, уже каталожное фото стремное. Брючины должны быть более широкие и сильно зауженные к низу, с подворотом. А на вас они прямые, что странно и немодно. Сейчас джинсы на вас явно МАЛЫ, так как должны быть свободны в ягодицах и давать мягкие складки от пояса. Плюс носить такую мождель исключительно с заправленным верхом.
Верните немедленно это недоразумение. Это просто плохие джинсы.
Курочка• 11 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ні, я теж не сприймаю їх за джинси.
Просто штани. Джинси - це Левіси.
Все остальное - сделка с совестью!
Просто штани. Джинси - це Левіси.
Все остальное - сделка с совестью!
Тогда уж Левайсы
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну женский взгляд тоже интересен. А муж меня любит любую. Но я то хочу быть красивая )
Петросянша• 11 мая 2020
Ответ дляКурочка
Модно то, что идет Вам. Нельзя ’груше’ носить такое.
Фигура не груша у девушки, а песочные часы. Сравните плечи и бёдра на фото. Песочным часам тоже такие джинсы не идут
Большой секретик• 11 мая 2020
Ответ дляКурочка
Тогда уж Левайсы
Амер. произношение допускает ’левес’
Неправдиша• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Я очень красивая иду в гости, в театр, на корпоратив. На прогулку, в магаз, с детьми, даже на работу хожу очень ’удобная’. Мой комфорт на первом месте. У меня еще женский колектив, тяжело не скатиться к сплетням, но мне фиолетовьі чужие мнения. Ну, вьі, конечно, моложе, потому хотите сочетать удобно и красиво. Ето оч дорого. Потому или или.
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Обычные брюки на каждый день. То что большие не видно.
Мне и надо на каждый день. Забыла указать что не в ресторан) а по улицам Шастать
Неправдиша• 11 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Амер. произношение допускает ’левес’
Главное, сидят отлично! Я с ними не общаюсь, а с любовью молча на зад натягиваю.
Петросянша• 11 мая 2020
Автор, Вам это не идёт. Пару кг сбросить можно, т к эти пару кг Вас превращают в грушу. Хотя по линии плеч и бёдер Вы песочные часы, самый классный тип фигуры
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Сейчас мне достаточно если штаны норм. Вот просто норм.
Если как тут пишут - ужас и уродство, то не стала бы носить
А сколько вам?)
Сижу на стуле• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
фото
Они большие на Вас и совершенно не Ваша модель
Неправдиша• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
А сколько вам?)
Почти 45
У вас совсем не уродство. Просто они не вьіразительньіе. Лишнего веса тоже нет. Все ок! Они простенькие и удобненькие.
Упругая попка• 11 мая 2020
Подкатите их, они длинные вам. И футболку в них нужно заправлять. Тогда появится талия и пропорции фигуры будут совсем другие. И футболку поменять нужно, такой рукав и эти вышивки не актуальны давно. Нужна немного оверсайз, с широким рукавом до середины предплечья, белая или светлого пастельного оттенка с каким-нибудь актуальным принтом, например.
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Почти 45
Да, мне и надо так. Ну и чтоб не прошлый век.
Большой секретик• 11 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Детектор лжи• 11 мая 2020
Автор попробуйте одеть другую футболку. Светлую или белую. И немного подкатить джинсы. И сфоткаться.
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляДетектор лжи
Это уже дома тогда. Мы на природе ...
Вернётесь в тему вечером ?)
Таки в курсе• 11 мая 2020
Не фонтан. У вас неплохая фигура , но джинсы ее немного портят , но не прям ужас ужасный. Но если есть возможность вернуть, я бы вернула
Неправдиша• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Прошльій век - декольте на попе:)))
У вас актуальньіе. Но чтоб модненько и тоненько, то нужно заправить верх в штанишки.
Детектор лжи• 11 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Это уже дома тогда. Мы на природе ...
Вернётесь в тему вечером ?)
Да). И заправьте. Думаю будет лучше.
Король дивана
• 11 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Прошльій век - декольте на попе:)))
Буду пробовать . Но тогда попа толстая видна станет