ТелаЧьи нежноСти• 11 мая 2020
Вопрос к тем, у кого хорошие волосы. Сколько у вас в день выпадает волос?
Добрый вечер! Помогите своими наблюдениями ) Отпускаю волосы, была проблема с выпадением, восстановила, и теперь переживаю за каждый волос. Если верить нормам выпадения - это 50-100 волос каждый день. Думаю, у меня меньше, но пугает, когда расчесываешь или моешь голову и снимаешь штук 5-10-15.
Как у вас, кто не страдает выпадением и качеством волос? Сколько теряется при расчесывании и мытье?
МеняАЖтрусит• 11 мая 2020
Не обращала внимания никогда. Они на то и хорошие, чтобы их не считать. Есть да и есть.
Пушистый Пельмень• 11 мая 2020
Ну, вы даёте! Раньше спросить нельзя было? Гречку перечитала, пшено, рис. Не знаю куда себя деть уже второй день. Все пошла считать волосы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 мая 2020
у меня до 50 в день, волосы густые, русые, ни разу не крашенные, обычно осенью больше выпадает, не придаю этому значение, так как это норма
ТелаЧьи нежноСти
• 11 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
прикольно, ну да) я не то, чтобы считаю, но слежу за этим, а понятно и так
ГЛЮкоза• 11 мая 2020
А как их посчитать? При мытье и укладке ещё понятно. А в течении дня ведь тоже выпадают
ТелаЧьи нежноСти
• 11 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
я не думаю про в течение дня, я этого не вижу
но при расчесывании и мытье видно же, или реально мало кто на это обращает внимания, если все ок
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Совсем не обращает внимания. В юности, если пытались, вообще прядь срезать могла. Но у меня вьются, и не видно.
Скорая помощь• 11 мая 2020
у меня очень густые волосы. кога расчесываюсь, то полная расческа волос. когда мою, то очень много выпадает.
Flowerland• 11 мая 2020
У меня выпадет много, но много и ростет. Я не парюсь. Волос по качеству как в рекламе, но тонкий и не густой.
Сестрица Алёнушка• 11 мая 2020
Немного совсем, ну может штук 10 вижу при мытье и на полу еще штук 5 при сушке. И на расческе десяток обычно.
Светка-пипетка• 11 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Скорее мало кто пересчитывает выпавшие.