Самый умный• 11 мая 2020

А вы помните Тамиллату?

Была одно время здесь такая советчица-звезда)
Результат:
вже голосів: 1278
688 (53.83%) Помню
590 (46.17%) Нет
Тимаша• 12 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
Не помню ник советчицы, но была одна дама, всегда вежливая, интересная. И в какой-то теме стала писать гадости, забыв включить аноним. Потом гадали, что возможно ее взломали, не могла она такое писать. Никто не помнит ее?
Пузенька
matyakaslova• 12 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А я Басину еще помню)
Бякину наверное
автор liliyaya • 12 мая 2020
Ответ дляНе жена
Жаль, что после 14-го она ушла в аноним или вообще с ресурса. Она реально классная и с отличным чувством юмора.
Да, она мне нравилась
Favori1• 12 мая 2020
Ответ дляНе жена
Какие люди, сестра))))
не узнаю Вас в гриме)))
Тимаша• 12 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Дэя торис
Телефон исправил
Черепаха Тортила• 12 мая 2020
Ответ дляНе жена
Заумная дама со своеобразным чувством юмора, но интересная. Многие ее клевали активно, особенно перед ее уходом.
Почему она ушла? Я помню, что в теме про АТО ее задирали. Лучше бы они ушли.
Пенек Возмездия• 12 мая 2020
Снежану Денисовну помню и Васичкину. ))
Не жена• 12 мая 2020
Ответ дляFavori1
не узнаю Вас в гриме)))
Агнешка, одно из моих многих лиц
БоХатая• 12 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
я такая старая,что помню даже Янку-лосины
И ОнлиБлек?)
На_оба_рот• 12 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Бякину наверное
Нет. Басину
Не жена• 12 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Думаю из-за всей ситуации. Тогда многие ушли, была травля, если мыслил иначе. Плюс сидя в то время в Донецке, было больно читать о себе нелицеприятные вещи..Я это прошла и ее понимаю.
Мне без сахара• 12 мая 2020
Смутно.
Яркая была
Сергей Юрьевич Беляков• 12 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Нет. Басину
Она стоматолог, если мне не изменяет память
Матраскин Брат• 12 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
А я помню блек с пуховичками и ту что детей терпеть не может, классные
Ира Васичкина. Где она сейчас? Помню ее тему в новогоднюю ночь, а она нам тарілки с рестрика фоткала в 00:07
Бандитка Сью• 12 мая 2020
Если помнят девочек столько лет, значит они классные ,яркие личности
А их тут клевали , зря клевали
Черепаха Тортила• 12 мая 2020
Ответ дляНе жена
Она киевлянка. Брат в АТО служил и некоторые старались что то вякать.
БоХатая• 12 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А почему все помнящие под анонимом?
Оу! Вы где пропадали? Тоже классный персонаж!))
ПП-шница• 12 мая 2020
Ответ дляТимаша
Тебя Торис? Как то так?
Пишет тут
Вроде Дея Торис
Сладкий лимончик• 12 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
Тю
Ту одна анальный секс описывала
Как у неё какашка выпала и она назад засовывала и потом у неё не включился аноним))))))
Может девочки помнят кто
Сергей Юрьевич Беляков• 12 мая 2020
Делом занимался, как и все наверное. А сейчас карантин, дел нет
Баба-царьлебедь• 12 мая 2020
Блин, а я кроме Васичкиной И Тамилаты никого не помню.
Тамилата с одной стороны не нравилась, ее сексуальные нормы для меня - дикость.
Девочку с мужем снимали, или девочке студентке оплачивали квартиру, а она была третьей.
С другой стороны, не плохо понимала психологию людей и в темах о мужьях могла дать толковый совет.
Васичкина мне нравилась.
Когда видела, что она отметилась в какой то теме, уже понимала, что тема сейчас станет интересной
Кишмишная Мая• 12 мая 2020
Ответ дляНе жена
Конечно. Роскошный персонаж, таких не осталось. Каждая тема фуррор
Да, прикольная тетка. Жаль, что ушла
ПП-шница• 12 мая 2020
Ответ дляТимаша
Тебя Торис? Как то так?
Пишет тут
Она заграницей теперь ведь живет?
Не жена• 12 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девочки, мне реально спать пора, уже в трех строчках теряюсь
Я о дартаньянше. С Басиной у меня какой пост не складывается
автор Самый умный • 12 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Тю
Ту одна анальный секс описывала
Может девочки помнят кто
ужас) не читала такого)))
кнопкодав• 12 мая 2020
Помню. Это была не одна советчица, а группа людей, троллящих под этим ником.
ПП-шница• 12 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А как нашли в ютюбе?) по голой фотке?)))
Она сама ссылку сбросила.
Четырёхсторонний скотч• 12 мая 2020
свингерша
Матраскин Брат• 12 мая 2020
Ответ дляНе жена
Спать пора. Я с Бякиной спутала
А бякина тут тоже была? Оля Кобякина? Которая в Канаду уехала? Я ее отлично помню по дикарю.
hrushyk• 12 мая 2020
Ответ дляНе жена
Шикарная, как персонаж. В жизни я с ней не знакома.
От нее в припадке были 2/3 Советчиц, это талант)
Бо вона їх тролила,в мене вона була покупцем - прикольна,адекватна тьотка