Самый умный• 11 мая 2020

А вы помните Тамиллату?

Была одно время здесь такая советчица-звезда)
Результат:
вже голосів: 1278
688 (53.83%) Помню
590 (46.17%) Нет
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 мая 2020
Помню грандиозное расследование со сникерсами. Как к фото продавца лепили голову лошади.
мадамГрицацуева• 12 мая 2020
Ответ дляНе жена
Снежка)
О, Снежана Денисовна)) вот это кадр был)
И ещё булебод помню, но это вообще как-то давненько было
Зефирная попка• 12 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так она и назвала Фридой. А потом уже спрашивала, хорошее ли имя.
Тема була про те, що після того, як вони назвали сина, його ім´я раптово стало популярним
І питала, чи було б те саме, якби доньку назвали Фріда, як хотіли?
Цветик-семицветик• 12 мая 2020
Ответ дляAnna-Elina
А потом голые сиськи прислала в личку Снежане Денисовне, та фотку запостила в тему - и загримела в бан))))))))
зачем??
Цветик-семицветик• 12 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
На самом деле, она не хамка и в жизни ею не была) я ее давно и близко знаю. Поэтому про хамку мимо. А наши женщины на форуме ведут себя хуже кобр когда кто-то просит совета про аборт, воспитание и т.д. Вот она и писала правду, но людям это неприятно. Куда лучше слушать пустопорожние бредни ’а мой не такой’ или ’рожайте зайку, а там и лужайка нарисуется’. Насчет форума мам или собачников. Да, может быть это и форум детских штучек но в продавалке полно и других вещей, также и на форуме. Как-то слабо вяжется с детьми политика и отбеливание анальных колец. Если бы форум назывался овуляшки, то однозначно у людей проблемы, лучше не заходить. А он так не называется. Точно также и про собачников. Если я пришла на интересующую меня тему, а потом узнала, что они доберманов выгуливают без поводка и намордника то не постеснялась бы им об этом сказать
ой, не смешите. Хамила она тут только так, ее посты через один админы чистили, когда она была в ударе.
Для кого вы сейчас это написали? Тем, кто ее не помнит - по фиг. А те, кто помнит, прекрасно знают, что она собой представляет и хоть вы стотыщраз напишете, какая она белая и пушистая, она такой не станет.
Голодаю• 13 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
Ага, то-то на другое мнение 150 ответов прилетает от вежливых попыток переубедить до завуалированного хамства
Какой привет- такой ответ. Еще раз повторю- правду тут писали и пишут многие, не одна только Васичкина- правдорубка. Но, агрессивная и далеко не всегда уместная ’’правда’’ закономерно получает в ответ то, что посылает.
Голодаю• 13 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Заходила она во все темы, хоть каким-то боком про детей с единственной целью, сообщить следующее:
’Вы все борщеварки страшные и жирные с тупыми детишками. А я свободная и дуже красивая’.
Вот- вот! Вот и вся ее ’’правда’’. Специально человек лез провоцировать, зная, какая будет реакция. Ну и получал то, чего хотел.
Но, как видим, почитатели имеются) Поэтому и превратилась Советчица в помойку, к сожалению.
Пенять на зеркало• 13 мая 2020
Ответ дляГолодаю
Да троллили её часто ’зайками и лужайками’, а её бомбило не по-деццки) Странно, правда?) Такая ’сильная и независимая’ же
А у нас макарошки• 13 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Есть другая Вика блондинка. Вот она пишет, но анонимно. Зубки виниры ее тут известные. Я думаю, вы о ней
Да, я о ней. Видите, всё же съели её завистники, если под анонимом пишет.
Чебураха с перцем• 13 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
я такая старая,что помню даже Янку-лосины
Я помню Булебод
Чаюри• 13 мая 2020
Ответ дляГолодаю
Ну, не надо. Для нее все матери без разбору- яжематери. А все дети- спиногрызы. Ладно бы, действительно, она так высказывалась в темах, где бушевали яжемамки и овуляшки. Но, в любой теме, как только разговор касался ребенка, Васичкина тут же становилась в стойку.
Одно дело- сказать про добермана без намордника, а совсем другое- про само наличие этого добермана. И если бы Вы на любом форуме ( даже не на форуме собачников) в темах о собаках писали без конца, что ненавидите их и их хозяев, кому нужна была бы эта Ваша ’’правда’’?
’’Вот она и писала правду, но людям это неприятно.’’ - Правду тоже можно писать по- разному. И кто сказал, что правда была за Ириной?) У каждого правда своя. И каждый адекватный человек это знает.
Она не просто становилась в стойку, а целенаправленно заходила в темы про детей и беременных и выливала на них ведро злобной желчи. Это вообще разве человек?
Бабайко• 13 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я помню Булебод
Я тогда только на советчицу попала и вообще не понимала, что она несёт ее вообще кто- то понимал? ))))
Булькаю• 13 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Судя по профилю, там клинический заворот мозгов в голове.
Вы правы на все 100. ’Посчастливилось’ быть знакомой с этой барышней в реальной жизни(
Бабайко• 13 мая 2020
Ответ дляБулькаю
Это Вы о ком?
Булькаю• 13 мая 2020
Ответ дляБабайко
Это Вы о ком?
антимяу)
Фима Собак• 13 мая 2020
Кому они все нужны, чтобы о них вспоминать. Устроили тут книгу памяти .