Нарисовалось• 12 мая 2020

Татуировки отдают парашей на зоне (с)

Кто согласен? Грубое высказывание, но я с ним полностью согласна. Люди сами того не понимая причисляют себя к маргиналам. Ни в одном приличном обществе татуировки не были в почете. В современной Японии с ними даже не пускают в бани, бассейны, термальные источники. Заставляют заклеивать))
Аноним_Галя• 12 мая 2020
Бред)))

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2020
Ваш мозг отдает гнильцой (с)
автор Нарисовалось • 12 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ваш мозг отдает гнильцой (с)
Консервативностью
Вечный двигатель• 12 мая 2020
Підтримую думку автора.
Для драки• 12 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Консервативностью
Ограниченностью
Порхающий пончик• 12 мая 2020
Якщо вам щось не подобається, це ще не означає що це маргінально. Татуювання можуть бути як красивим малюнком, так і ’золотими куполами’
Пышечка• 12 мая 2020
Откуда нам знать, это ведомо только тем кто там сидел
автор Нарисовалось • 12 мая 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Красивий малюнок на тілі - це глум над тим самим тілом
Айболитная• 12 мая 2020
очень узкое мнение

Борщец• 12 мая 2020
А при чём здесь вообще Япония? Абы ляпнуть.
Айболитная• 12 мая 2020
это что ж у вас в голове - что вам татуировки о параше на зоне напоминают?
Смячиком• 12 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
ОМГ! Видимо Вы не пользуетесь косметикой, не сводите волосы с ног и не бреете подмышки, бо то всьо глум)))
А если по теме, то нет черного и белого. Между ними куча оттенков.
Порхающий пончик• 12 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
А ще лесбійський секс це гріх. Ага.
PORKA• 12 мая 2020
Ну, это вы перегибаете палку, конечно. Современные татуировки совсем не похожи на тюремное творчество. Другое дело, что зачем портить здоровую кожу и подвергаться риску инфекций....
автор Нарисовалось • 12 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Пользуюсь косметикой активно и слежу за собой) Мимо
У мужа в 43 года нет ни одной татухи, у меня тоже. А его дочь от первого брака сделала себе большую на руке, он отойти не может (
Порхающий пончик• 12 мая 2020
Ответ дляPORKA
Але це вже особиста справа, того хто набиває))
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 мая 2020
Вам 60 лет,автор?Мне 45 и я считаю,что это личное дело каждого человека,а не ваше! Себе не сделаю никогда,мне не нравится даже кольца носить и цепочки на себе,а что делают другие мне все равно.Маргинал это вы- суёте нос в чужое.
Айболитная• 12 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
по жопе ей дайте
Красавица писяная• 12 мая 2020
Высказывание, конечно, рнзкое... Но вот сколько я смотрю на представителей высшего общества (жены президентов, принцессы всякие, добившиеся успеха известные женщины, дочери и жены миллионеров и миллиардеров...) Все без тату.

ЯсноВидящая• 12 мая 2020
У красивой соперницы тату?)) В тексте читается обозленность и зависть)
Порхающий пончик• 12 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Все, тепер вона піде на панель, тільки тому що в неї є тату.
Смячиком• 12 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Та ну... У меня тоже нет татуировок, и многое что вижу - не красиво или не нравится. Но при чем тут зона? Есть очень милые татушки, и никакой ассоциации с куполами.
Молодость она такая, нам не понять, потому что мы это уже переросли. Возможно дочь потом захочет свести ее, но пока ей это нравится.
Айболитная• 12 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
ах, не быть всем представителями высшего общества или вы метите?
Бутылка Кифира• 12 мая 2020
Честно, мне плевать. Не мое тело, не мое дело.
Себе не делала и не сделаю, не мое.
Красавица писяная• 12 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Просто мое наблюдение.
Айболитная• 12 мая 2020
автор, а как вы относитесь к перманентному макияжу? только зечки делают?
Порхающий пончик• 12 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Прастітуткі
Айболитная• 12 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Себе не делала и не сделаю, не мое.
адекватное мнение
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А вы шо, их голых видели? Я например знаю, что у Ленки есть тату, ещё со студенческих времён.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Просто мое наблюдение.
Вы осматривали их ))?