Нарисовалось• 12 мая 2020

Татуировки отдают парашей на зоне (с)

Кто согласен? Грубое высказывание, но я с ним полностью согласна. Люди сами того не понимая причисляют себя к маргиналам. Ни в одном приличном обществе татуировки не были в почете. В современной Японии с ними даже не пускают в бани, бассейны, термальные источники. Заставляют заклеивать))
Айболитная• 12 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Муралы рисуют в отведённом месте и продуманную композицию. И это становится украшением. Граффити могут появиться везде и не всегда это уместно и красиво. Я бы не хотела, чтобы мой дом с фасада или забор на даче подверглись такому ’искусству’. Или вагоны метро, как в Нью Йорке. Я бы чувствовала себя в гетто. В благополучных районах не бывает граффити. Вспомните любой заграничный фильм: благополучные кварталы - это красивые, отремонтированные дома, подстриженные лужайки... Там нет место граффити, а в районы, где они есть, благополучные жители даже не суются ))
ну и тату также, набивают в определенном месте и продуманный эскиз, что не так
я же не говорю, что все должны писать от восторга при виде татуировки на теле человека, но можно относиться к ним нормально или нет? или хотя бы вообще никак

Ковбой Хагис• 12 мая 2020
Ответ дляАйболитная
это она вам сама сказала? а ну тогда да, это в корне меняет дело, тату - отстой! я в темпе меняю свое мнение)
Тату,это и есть отстой,хорошо что много адекватных лиц женского пола самовыражаются по другому!А гопоту,видно сразу,мода прошла сто лет назад,а они дорвались до искусства.
Айболитная• 12 мая 2020
Ответ дляПланшетница
А те у кого есть тату, кто ж признается что уже 500 раз пожалел что набил их? Выводить их дорого и больно.. Ладно там маленькая, а если рукав, или пол ноги в цветах...
почему, многие признаются, что жалеют, многие сводят (особенно партаки по молодости), многие перекрывают новыми тату
Айболитная• 12 мая 2020
Ответ дляКовбой Хагис
адекватные это те, которым близки слова параша, зона и прочее?)
кстати, мода на тату сейчас только набирает обороты
но вы не обязаны мне верить, кто хочет - сам найдет эту информацию
Ковбой Хагис• 12 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Мода только начинается это где?В каком краю географии?Все известные личности,уже несколько лет как выводят весь этот позор со своего тела.Разве что в деревне Мухосранке это становится трендом!
Айболитная• 12 мая 2020
Ответ дляКовбой Хагис
а что вы так ерепенитесь? вас кто-то заставляет бить себе тату?
Красавица писяная• 12 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Я прослеживаю такую логическую цепочку: с помощью тату дикие люди заявляли о своем статусе, который они, кстати, завоёвывали не путем выборов, а своими достижениями в войнах и драках, о поверженных врагах и т.д.
Т.е. тату равно агрессия, агрессия не равно современный благополучный человек.
ШапкаУшанка• 12 мая 2020
Моя дочь когда была в садике (сейчас она третьеклассница) тоже так думала)))). У них временно заменяла нашего воспитателя то ли практикантка, то ли студентка. у нее была татуировки на руках. Когда эта заменяющая только появилась, то кто то из детей просветил остальных, что татуировки - это признак того что человек сидел в тюрьме за воровство. в группе началось просто помешательство, дети уходя домой забирали из шкафчиков абсолютно все)))) , а утром приносили обратно. Убедить мою дочь что это не так было невозможно. Очень она переживала что татуированная воспитательница украдет ее сандали и пижаму))))
Айболитная• 12 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
у японских императоров тату считалось привилегией, у многих народов тату имели религиозный смысл
и никакой агрессии

Айболитная• 12 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
господи, ну и придурковатые родители, зачем детей обманывать
Бабка_в_кедах• 12 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Высказывание, конечно, рнзкое... Но вот сколько я смотрю на представителей высшего общества (жены президентов, принцессы всякие, добившиеся успеха известные женщины, дочери и жены миллионеров и миллиардеров...) Все без тату.
Посмотрите в инстаграмм жену миллионера
тетямотя , шикарная ухоженная женщина , трое детей, есть татуировки )
И так у многих, просто не все ими светят напоказ
Единорог_помог• 12 мая 2020
Были в итальянском отеле. Отдыхали там обыкновенные итальянцы. Все в татухах не зависимо от возраста. У пожилых сморщеные такие рисунки. Мне нет дела до чужих тату. Себе не делаю. В течении жизни меняются вкусы и предпочтения, а подобные рисунки плохо выводятся.
ШапкаУшанка• 12 мая 2020
Меня совершенно не цепляют татуировки на других людях. Иногда даже нравится, но себе бы я это не сделала. Но татуировки татуировкам рознь. И тут важно иметь вкус и меру.
Красавица писяная• 12 мая 2020
Ответ дляАйболитная
и никакой агрессии
Спор рискует зайти в другую плоскость... Но подумайте, сколько войн развязано во имя веры. То католики с протестантами, то крестовые походы, то борьба с еретиками и зажигание ведьм, религиозные конфликты Индии с Пакистаном (индуисты и мусульмане), современные войны у исламистов (шииты с суннитами)...
Красавица писяная• 12 мая 2020
Я бы сказала, что религия - это первый источник агрессии ))
Настенные трусы.• 12 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Пользуюсь косметикой активно и слежу за собой) Мимо
У мужа в 43 года нет ни одной татухи, у меня тоже. А его дочь от первого брака сделала себе большую на руке, он отойти не может (
Сочувствую. В паре метров от человека самого рисункам на видно, как грязь на теле((
Настенные трусы.• 12 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
На этой фразе где-то зарыдала Анджелина Джоли
Да, как раз яркий образец, что у таких людей с психикой сильные проблемы. И детям они тоже передаются, между прочим
Снегопадка• 12 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
тобто ви глумитись гад своїм тілом?! малюєте на ньому всякі брови і губи?! я в шоці з вас, якшо чесно, ну, нічого бохнакажет!!!
автор Нарисовалось • 12 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Йдіть з Богом, жіночко