советский цирк• 12 мая 2020
А какие мини-сериалы вам понравились? Поделитесь списком, пожалуйста!
Девочки, поделитесь, что пересмотрели на карантине? Желательно, формат мини-сериалов, не 150 серий в сезоне))
Мне из последнего просмотренного понравились "Загрузка" и "Плач". И наконец-то руки дошли посмотреть "Большая маленькая ложь", два вечера выпали из жизни)))
Хачапууури• 12 мая 2020
Ответ длясоветский цирк
Девочки, а Бумажный дом смотрели? Стоит начинать?
Обязательно! Мне очень понравился, там вот прям все по мне-невозможно предугать, что будет дальше, ночами смотрела не могла оторваться
советский цирк
• 12 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Надо с мужем начать смотреть)
ФФФФристайла• 12 мая 2020
Из новых: незнакомка, и повсюду тлеют пожары, частица вселенной, мёртв для меня..
дамаБезСобачки• 12 мая 2020
Посмотрите Удивительная миссис Майзел, очень атмосферный и легкий, получила эстетическое удовольствие.
Баррикадница• 12 мая 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Это не мини-сериал ни разу
Вредняжка• 13 мая 2020
Ответ дляНукка
Притворство
Невероятное
Колл-центр
Эпидемия и Зулейха открывает глаза (рекомендую смотреть тем, кто читал книги)
Невероятное
Колл-центр
странная рекомендация. Я смотрела Зулейху не читая книги. И что?
ФФФФристайла• 14 мая 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Линия Марты
Спасибо за совет, очень понравился сериал!
советский цирк
• 15 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Это не мини-сериал ни разу
Ага)) но он классный)