Качка в тапцях• 31 марта в 13:51
Вам нравится актер Джейкоб Элорди?
Все будет, но потом• 31 марта в 14:01
Нет: совершенно пустой внутри, но вайб у него с большой претензией. Таланта очень мало и в очень ограниченном амплуа.
Там все розмивчато• 31 марта в 14:03
Я думала,что после Эйфории смотреть на него не смогу. Омерзительный тип. Но Франкенштейн сделал чудо, действительно хороший актер.
пу_пугренчик• 31 марта в 14:04
Красивый. Но хочется насекомое видеть разные типажи мужчин,а не только еврейские. Точно,что шаламе вырос
БезВзяток• 31 марта в 14:08
Пошла посмотреть кто это. Ни одного фильма с ним не видела. Вроде пои фоткам симпатичный.
Колдунья-вещунья• 31 марта в 14:09
очень нравится, красивее его сейчас в Голливуде нет, Франкенштейн в его исполнении - лучший
Вишиванка• сегодня в 02:26
Да, красавец. Напоминает красавчиков эпохи Бреда Питта, Тома Круза и т,д. Давно не было новых звезд не субтильных мальчиков, а статных красавцев