Фамильная фондюшница• 12 мая 2020

Документы в первый класс. Когда будет информация о зачислении.

Уже есть информация о граничной дате приема документов? Должны были принимать до 31ого мая, но, наверное, сроки сдвинут? Хотелось бы понимать, когда будут списки зачисленных в первый класс.
Ворую вкусняшки• 12 мая 2020
До 1 сентября точно будут.
Гу го гу го гу• 12 мая 2020
УВ.мамы, а как проходить медосмотр перед школой?
Ворую вкусняшки• 12 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Онлайн)))
Ворую вкусняшки• 12 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Зачем он вам?в школу все равно раньше сентября никто не пойдет,и то не факт,что в сентябре пойдут.
Просериарила молодость• 12 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я планирую в частной клинике.
автор Фамильная фондюшница • 12 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Проходила еще в феврале. Список специалистов даёт семейный врач. Еще ребенок сдавал кровь. В конце справку выписывает тот же семейный.
Поторописька• 12 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я договорилась со своим семейным врачом, она сделает справку, шастать даже по частной клинике желания нет
Непогодка• 12 мая 2020
В каждой школе по-своему, звоните узнавайте, в нашей принимают заявы онлайн, мпдсправки до августа включительно будут принимать. В модных школах, знаю, ждут конца карантина чтоб лично приносили заявы) с баблом наверное)
Жабры жабы• 12 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
У нас поликлиника работала весь карантин, в том числе медосмотр перед школой. При этом было пусто. Киев
Я не такая• 12 мая 2020
в частной прошла за 10 минут)
На счет принятия документов,у нас сказали 19 мая приносить,НО если карантин закончится,если нет то онлайн.
Онлайн уже есть,можете регистрироваться,как в сад
Ответ дляНепогодка
Я знаю, что принимают. Мне интересно, когда окончание приёма.