Брюлик в стразах• 12 мая 2020
Как вам такие серьги?
Результат:
вже голосів:
97 (53.89%)
Нет
76 (42.22%)
Да
7 (3.89%)
Посмотреть результаты.
Брюлик в стразах
• 12 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Они уже надоели такие. На каждом углу.
Я не видела. Наверное не выхожу никуда.
Санта Барбара• 12 мая 2020
Затасканные всеми, но мне нравится.
Если короткая стрижка и длинная шея, то будет круто!
Закусенец• 12 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не видела. Наверное не выхожу никуда.
Ну сейчас никто не выходит. Но в инсте полно в рпзличных комбинациях. Кажется уже что других и не делают.
Брюлик в стразах
• 12 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Меня нет в Инстаграмме ((
Робот Вертер• 12 мая 2020
Симпатичные, но я подсела на застежку-закрутку и вот такие варианты теперь нахожу ненадежными
Брюлик в стразах
• 12 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Это какие например?
Закусенец• 12 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Меня нет в Инстаграмме ((
Сейчас или тошнотворные типа кочут или такая геометрия. Слишком много и все оно однообразное. Разнится только ценой, весом и комбинауинй
Брюлик в стразах
• 12 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Это с Али? я такие там видела. мне лично нрав
Да с Али
Алгонавт• 12 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Серебро?
Тяжеленные, неоправдано дорогие и на сезон.
такие в серебре почти не выпускают, обычная бижутерия
Робот Вертер• 12 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Кочут, на мой взгляд тошнотворны тем, что лямзят дизайны оринго шестилетней давности
И цены ломят как не в себя.
А в этом году даже попытались повторить конкурс эскизов ’Серебряная мечта’, но получилась фигня на палочке.
И цены ломят как не в себя.
Робот Вертер• 12 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Блин, фото 4 вообще огонь, пошла гуглить.
Ща я вам тогда ещё своим гарнитуром из этой коллекции похвастаюсь
Ангел или Демон
Цвет вставок по желанию (у меня сваровски инфинити, в нем 88 граней, тогда как в обычной огранке 57, сияет не то слово)
И расцветку кольца мне по просьбе сделали наоборотную: белый демон, чёрный ангел
Ангел или Демон
Ответ дляРобот Вертер
Ангел или Демон
теперь я знаю, чем займусь этим вечером. буду втыкать на сережки.
Робот Вертер• 12 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Осторожно, они затягивают
Вечно то какая-то движуха в разделах ’новости’ и ’форум’, то ’опа, какая замечательная скидочка’))))
Ответ дляРобот Вертер
Осторожно, они затягивают
Ой я как всегда, сначала ’только посмотрю’, потом ’куплю только одни и хватит’, потом ’и еще одни к празднику’, а потом ’блин, откуда все это и куда его складывать’.