Трактор Вика• 12 мая 2020
Чего боятся анонимы?
Смотрю, что почти все анонимно. любой мелочный вопрос,как задается анонимно, так и ответы анонимно. Например: "сколько стоит отправить матрас?" аноним спросил, почти все анонимы ответили. вопрос исчерпан. смысл шифроваться??
Чего бояться пользователи,если действительно это пользователи, а не один человек??
Виннипуховна• 12 мая 2020
Затем что каждый раз ничинают по профилю лазить и выяснять достоин ты отвечать если торгуешь трусами ( игрушками, ничем) или нет.
Елена Майборода• 12 мая 2020
Да тут же правило- обос*ри автора. Боятся, наверное, уже подсознательно
Елена Майборода• 12 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
О да
БезПаспортаНеПродаю• 12 мая 2020
Нафиг надо, чтобы смотрели что я покупаю, а потом тыкали в темах.
Лгин• 12 мая 2020
Не хочу чтобы лазили по моей странице.
А то была тут одна очень популярная мадам, которая в политической теме без анонимов, по всем моим темам прошлась и вывали это все в общем чате.
Вся в кредитах• 12 мая 2020
Потому что многие торгуют здесь, зачем им терять клиентов из-за своих взглядов на жизнь и из-за цены на матрас. Плюс многие врут много, а потом забывают, что врали, чтобы не спалили каждый раз новый аноним.
Трактор Вика
• 12 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
а если торгуешь трусами, то все-не достоен?))
Трактор Вика
• 12 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
рады видеть живого человека

Лама_мама• 12 мая 2020
Лично я стараюсь отвечать всем толерантно, максимально честно, без перехода на личности. Многие ответы в моих темах от пользователей ценные для меня, толковые. Но... часто вижу, как грубят, обзывают, судят кого-то даже в невинной теме. За что? Часто совсем неясно, почему столько агрессии у некоторых пользователей. Раньше отвечала без анонима. Сейчас анонимно, чтоб не переходили на личности.
Трактор Вика
• 12 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
ясно, интересный мы народ))
Facile e Felice• 12 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вы так себя реламируете? Или наболевший вопрос за 5 минут 2 темы
Трактор Вика
• 12 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
там раздел не особо активный. не ясно было, ответит там вообще кто-то или нет)
Удачная• 12 мая 2020
Для меня это лишь точка зрения и мои знания
Точка зрения должна быть безликой
Тушь для2го класса• 12 мая 2020
Мне нравится как смотреть какой анонимный Ник мне присвоят каждый раз новый интересно
Трактор Вика
• 12 мая 2020
Ответ дляАнна-d2d5
А вдруг муж узнает сколько по факту то матрас стоит?
а так еще можно на косметику откат сделать ))))
Бауди на ауди• 12 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
рады видеть живого человека

c чего вы взяли, что это живой человек? может это бот?
Трактор Вика
• 12 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
опыт есть . знаю.
Трактор Вика
• 12 мая 2020
Ответ для40каградусная
автор ,рекламу себе делаете завуалированную?

тем для рекламы хватает,как и мест. интересна психология человека. что ему скрывать,если он порядочный человек и задает простой вопрос,кот закрывается через 30 мин...
но вся сущность понятно. те,кто пишет тут гадости-это для них самая лучшая функция))
Трактор Вика
• 12 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
змії показують істинне лице під анонімами, не заважайте їм
один из лучших ответов пожалуй))