Трактор Вика• 12 мая 2020

Чего боятся анонимы?

Смотрю, что почти все анонимно. любой мелочный вопрос,как задается анонимно, так и ответы анонимно. Например: "сколько стоит отправить матрас?" аноним спросил, почти все анонимы ответили. вопрос исчерпан. смысл шифроваться??
Чего бояться пользователи,если действительно это пользователи, а не один человек??
Елена Майборода• 12 мая 2020
Чего еще никто не обвинил автора в рекламе своих матрасов? Как так?

Бармалеина• 12 мая 2020
Я редко отвечаю без анонима, просто так. Здесь много знакомых, много клиентов-покупателей, они вполне могут быть другого мнения, и я не хочу чтобы это сказывалось на продажах.
автор Трактор Вика • 12 мая 2020
Ответ дляФсеСама
А я на вас пожаловалась за рекламу
ай-яй-яй какая плохая девочка
автор Трактор Вика • 12 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
я могу другой пример привести. это последнее на что отвечали по делу просто
автор Трактор Вика • 12 мая 2020
Ответ дляБармалеина
спасибо. общим, хочешь завести себе кучу врагов, стань сам собой. поговори о политике, семье , реглигии
Бауди на ауди• 12 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
опыт есть . знаю.
хаха)
Бармалеина• 12 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
Так и есть - особенно темы политики. Даже с реальными друзьями и родственниками я не обсуждаю сейчас ни политику, ни например празднование дня победы и тому подобное. А клиентам тем более незачем это - у меня цель продать, все равно какие там политические убеждения у покупателя.
Хотя изредка создавала темы без анонимов - и то находятся те, кто гадости пишет просто так, даже не дочитав о чем я.
Бауди на ауди• 12 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
вам что, 20 лет?
пу_пугренчик• 12 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
там раздел не особо активный. не ясно было, ответит там вообще кто-то или нет)
автор, дублирование тем на Советчице запрещено!
разделы не при чем, все смотрят ленту общую

закройте одну из тем.

автор Трактор Вика • 12 мая 2020
Ответ дляБармалеина
да публика тут не самая святая.
что сказать. счастливый гадости писать не будет. даже на мой вполне нейтральный вопрос уже начинают понемногу счастье показывать
)))
автор Трактор Вика • 12 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
вам что, 20 лет?
автор Трактор Вика • 12 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик

закройте одну из тем.
закрыта. спасибо.
Бауди на ауди• 12 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
а, тогда извините:)
пу_пугренчик• 12 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
да публика тут не самая святая.
)))
забавно... :))
я тут очень давно, больше вас на сайте... так вот заметила, что выводы, которые вы пишите делают все, кто сюда пришел почти впервые... один в один..

чтобы делать выводы, надо быть здесь дольше
Бармалеина• 12 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
да публика тут не самая святая.
)))
Ну именно потому что под анонимом - потому и не святые. И тем не менее, это самый откровенный форум) Я здесь (на кидстаффе) с его основания, ну и на советчице с самого начала - раньше намного добрее было общение, как раз вчера просмотрела одну свою тему 2015 года - как спокойно все отвечают, без гадостей.
Но в то же время, если бы не было анонимов - не было бы такого оживленного общения. Форум был бы намного более вялым и безинтересным, как многие форумы.
автор Трактор Вика • 12 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
забавно... :))

как раз тут недавно. и это вторая тема моя
пу_пугренчик• 12 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
так и я про тоже самое - что вы тут совсем недавно, потому и выводы такие
автор Трактор Вика • 12 мая 2020
Ответ дляБармалеина
вот последнее предложение ,что вы написали и подталкивает на кое какие мысли
Осторожная• 12 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Затем что каждый раз ничинают по профилю лазить и выяснять достоин ты отвечать если торгуешь трусами ( игрушками, ничем) или нет.
А еще в Гугле высвечивается вся инфа) любая тема есть)

автор Трактор Вика • 12 мая 2020
Ответ дляОсторожная
да не вся к сожалению
автор Трактор Вика • 12 мая 2020
Ответ дляОсторожная
есть специфические темы, где либо 2 дня нужно искать, либо толком ничего нет
Осторожная• 12 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
да не вся к сожалению
К счастью, а не к сожалению
Осторожная• 12 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
Специфические темы можно найти на форуме. Речь идет о том, что по нику можно найти человека и узнать где и когда он что писал
Я всегда пишк под анонимом
Чаюри• 12 мая 2020
Тут есть очень странные люди. Вот был чувак, который вел досье на всех безанонимных девчонок. Прям скринил и хранил.
автор Трактор Вика • 12 мая 2020
Ответ дляЧаюри
маньячило