Девочки, подскажите пожалуйста, какой карниз будет лучше? Хочу убрать душевую кабину, оставлю только поддон. Он глубокий. Вместо кабины хочу повесить шторку на дуговой карниз. Нашла карнизы 80 и 90 см. Свои размеры сделала на фото. Хочется чтобы и функционально и красиво. Ненавижу когда притрагивается к шторке во время душа.
Ответ дляsandra-ko
Автор, была тема про похожий карниз. Девушка делала на заказ из нержавейки. Тот, что на Вашем фото за такую цену и близко не лежал рядом с нормальным металлом . Наверняка силумин в основе.
Я не в Украине, заказывать буду там, где живу. Фото просто для примера.