Пез Году Неделя• 12 мая 2020

Миленькие, подскажите как

найти такого плана коврик в ванну? Нашла на Розетке турецкий - 1000 грн за один- дороговато, мне надо минимум три. На Алиэкспресс как найти такой же подешевле?
Помогите пожалуйста!
АгатаХристя• 12 мая 2020
Світлий дуже.

Пушап Ми• 12 мая 2020
В юске посмотрите
автор Пез Году Неделя • 12 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Світлий дуже.
мне нормальный
автор Пез Году Неделя • 12 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
В юске посмотрите
смотрела- не нашла
АгатаХристя• 12 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
мне нормальный
Він гарний але я не про це. Він може дуже маститися. В бабусі білий з голубим. Я часто перу.
Аноним-ка• 12 мая 2020
В инглыш хоум смотрели?
автор Пез Году Неделя • 12 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
еще раз- мне как раз такой светлый и нужен, у меня вообще сейчас белые- справляюсь. стирать не проблема. Нужна именно такая форма.
автор Пез Году Неделя • 12 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
В инглыш хоум смотрели?
конечно) там только круглые и прямоугольные, и в основном цветные. А нужен такой по форме и однотонный.
Аноним-ка• 12 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
В гугле, коврик в виде цветка?

автор Пез Году Неделя • 12 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
В гугле, коврик в виде цветка?
не везет мне
бЭйбА• 12 мая 2020
Автор где купить не подскажу, но одобряю - красивый.
И по поводу светлый не парьтесь точно уменя 2 светлых поочереди стираю раз в 2 нелели, когда тепло чаще 1 раз в неделю при нынешних машинках это несложно.
Аноним НаВсеГда• 12 мая 2020
Такой не?#Aliexpress 74,17 грн. 20%OFF | Цветочный пушистый коврик, нескользящий мохнатый ковер для столовой, спальни, комфортный ковер в форме лохматого мохнатого ковра, напольный коврик, домашний декор
https://a.aliexpress.com/_B1woHq
автор Пез Году Неделя • 12 мая 2020
Ответ длябЭйбА
спасибо, я не парюсь! у меня все светлое, и сама квартира в белом ремонте.
Колдунья-вещунья• 12 мая 2020
На Джуме смотрели?
автор Пез Году Неделя • 12 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
https://a.aliexpress.com/_B1woHq
у меня открылась общая страница, могла бы повторить покорректнее ссылку?
автор Пез Году Неделя • 12 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
На Джуме смотрели?
нет, не знаю что это.
Аноним НаВсеГда• 12 мая 2020
Вот такой в виде цветка
Колдунья-вещунья• 12 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
нет, не знаю что это.
Типа Али, только там кроме Китая, есть еще и Турция. Джум.ком.уа или - ру загуглите)
Аноним НаВсеГда• 12 мая 2020
#Aliexpress 74,17 грн. 20%OFF | Цветочный пушистый коврик, нескользящий мохнатый ковер для столовой, спальни, комфортный ковер в форме лохматого мохнатого ковра, напольный коврик, домашний декор
https://a.aliexpress.com/_B1woHq

автор Пез Году Неделя • 12 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот такой в виде цветка
спасибо, нет, ворс не подойдет, именно плюшевое качество хочется как на моем фото
автор Пез Году Неделя • 12 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
спасибо, поищу
автор Пез Году Неделя • 12 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
https://a.aliexpress.com/_B1woHq
увидела, спасибо )но немного не то все таки.
бЭйбА• 12 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
У меня тоже :)
автор Пез Году Неделя • 12 мая 2020
Ответ длябЭйбА
У меня тоже :)
Аноним НаВсеГда• 12 мая 2020
https://bt.rozetka.com.ua/irya_8699366005159/p5633...

Вот такой еще
Любвиобильный бот• 12 мая 2020
https://m.rozetka.com.ua/offer/28978129/
Такой как вы искали?
Бубль Гум)• 12 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
плюшевое оно на вид приятное, а мокрым ногам - не очень. плюшевый эффект дает либо синтетика, либо полированный хлопок. оба крайне неохотно впитывают воду.
Вы в ванную ищите?