12 мая 2020

Может ли бывший любовник стать хорошим другом?

Вапщета 12 мая 2020
Может, ещё и как. У меня все друзья
Чики-брык 12 мая 2020
да, мой опыт...
жижифреймут 12 мая 2020
Если чувства прошли обоюдно, то да
Телепузик 12 мая 2020
да все мои любовники мои друзья
особенно мжурый друг есть в лице ,самого старшего 56 летнего моего любовника
мААААсквичка 12 мая 2020
Как сказал один человек, дружбы с противоположным не бывает. Есть вариант, когда ’с ним уже что-нибудь было’ или вариант, с которым ’еще что-то будет’
Вапщета 12 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Как сказал один человек, дружбы с противоположным не бывает. Есть вариант, когда ’с ним уже что-нибудь было’ или вариант, с которым ’еще что-то будет’
Так думают мужчины
Блондинка в Законе 12 мая 2020
Шантажировать будет
Ромашка_Бегемотовна 12 мая 2020
Ответ дляТелепузик
да все мои любовники мои друзья
особенно мжурый друг есть в лице ,самого старшего 56 летнего моего любовника
А вам сколько лет?
Телепузик 12 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вам сколько лет?
мААААсквичка 12 мая 2020
Ответ дляВапщета
Так думают мужчины
Или женщины с определенным опытом дружбы во всех ее проявлениях
Ромашка_Бегемотовна 12 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Понятно.
А то мне 42, думаю общаться с 55 летним?
Телепузик 12 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Понятно.
А то мне 42, думаю общаться с 55 летним?
если хочется, то почему нет.
Ромашка_Бегемотовна 12 мая 2020
Ответ дляТелепузик
если хочется, то почему нет.
Мне пока ещё не хочется посмотрим) говорит что щедрый, оба свободны
автор Статус Ква 12 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне пока ещё не хочется посмотрим) говорит что щедрый, оба свободны
Если говорит, то точно щедрый
Ромашка_Бегемотовна 12 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
Если говорит, то точно щедрый
Ага самой стало интересно
Правда увидев меня, сказал что для меня стар
А мне всегда нравились мужчины старше меня- хотя бы на 3-5 лет. Ровесники мне не интересны
Рябушка Ку 12 мая 2020
У нас не получилось, поначалу было отлично, а потом он увидел меня с другим мужчиной и его накрыло, после этого общение прекратило полностью
ПешитеБесАшипок 12 мая 2020
может. и бывший жених тоже:)
двое мужчин, с которыми я когда-то (в разное время, конечно:))) планировала создать семью, сейчас мои хорошие друзья.
Главный котик 12 мая 2020
У нас эта дружба переросла в страстный роман))) Причем лет 15 не общались, потом пару лет дружили, а теперь у обоих снесло крышу))) Додружились, ага.