Чемодан-Вокзал-Майами• 13 мая 2020

Скрининг 2-й - натощак кровь?

Нужно сдать кровь из вены и мочу, но вроде доктор не говорила, что натощак, а в интернете пишут, что не есть .
Вы как сдавали?
НеГолосую• 13 мая 2020
Мне говорили натощак
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 13 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Мне говорили натощак
Наверное тоже поеду голодной, на всякий случай
Обращеница• 13 мая 2020
натощак
Сиамская сороконожка• 13 мая 2020
Кровь сдается натощак
КокошинЭль• 13 мая 2020
Смотря для каких целей берут кровь из вены. Они по умолчанию все говорят натощак. Хотя в большинстве случаев это неоправданно. Если кровь на группу, резус, гепатит, сифилис, вич, то зачем натощак? От того, что вы покушаете группа крови не поменяется. И вообще натощак рационально только сахар сдавать.
Вездевлазиющая• 13 мая 2020
Скрининг натощак
Мульйонерша• 13 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И очень зря. Выше правильно писали, только сахар и биохимия сдается натощак. Всему остальному легкий ( но обязательно нежирный ч вот жирное точно нельзя, не получится анализ) завтрак за пару часов - не помеха
Nililens• 04 июня 2020
Перед скрінінгами не їжте білкову їжу!