3@йk@• 13 мая 2020

Есть те, кто в 36 не делал уколы красоты?

Доброе утро, девочки!
4 года в декрете, ухаживаю за лицом, на правильном питании. Хожу к косметологу на пиллинги и чистку,но никак не решусь на межбровку... Боюсь чего-то.
Я динозавр?)
Результат:
вже голосів: 1193
1008 (84.49%) Нет
120 (10.06%) Делаю
65 (5.45%) Ответы
Вкаблучках• 13 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Комплексы у людей, вот и колют

Запыхалась• 13 мая 2020
Ответ дляparele
Я в 47 не делаю, и в 57 не планирую. Тупо боюсь.
И я
Куплю орехи• 13 мая 2020
Мне кажется, по поводу Билык итд -во всем надо знать меру.

Мне 36, кардинального ничего не делала пока, овал уже не тот конечно, но я не изучала пока эту тему, что там с овалом делают.

Но так все пока более менее, обхожусь домашними процедурами, единственное, что хотела бы сейчас исправить-это мешки (отеки или грыжи я не знаю) под глазами и выраженная носослезка.

Начитавшись поняла, что филлер в носослезку точно не уколю.Возможно решусь на блефаро когда-то.

Если кому-то удалось побороть эту проблему мешков, поделитесь счастливыми историями.
Выручалка• 13 мая 2020
Ответ дляПод пытками
А рот каким боком?
Колят лоб почти по линии роста волос, по 1-2 в уголках глаз. До рта ооочень далеко. Брови и поднимаются и сдвигаются, просто гармошки нет.
К тому что в 50+ там обколото все
Под пытками• 13 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Наоборот,чем позже начать колоть тем лучше
Эффект от уколов с каждым разом все хуже
До 45 вообще лучше массажи,пилинги,электротоки ,а вот уколы как можно позже
Гиалуронку вообще только тем у кого нет ни капли склонности к отекам ,ибо будет на выходе алкаш запойный
Эффект не хуже, просто у некоторых развивается реакция на примеси в препаратах. Тот же ксеомин реакции не дает.
Выручалка• 13 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи

Насколько знаю, с мешками только операция.
Распутница• 13 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Чего хмурились постоянно?
Не знаю) Это сильнее меня... Могла сидеть абсолютно расслабленно думать о чем-то приятном, а люди спрашивали: ’че такая хмурая’?
Дурная привычка, наверное... Теперь отвыкаю)
Рассказница• 13 мая 2020
Мее нравится как выглядит Наталья Дидковская, киевский ресторатор, да много морщинок, но лицо выглядит живым и интеллигентным, с уколами женщины выглядят многие проще, даже не могу объяснить точно, короче однозначно мне не нравится
На-перекуре• 13 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи

Если у вас отеки или грыжи ,то филлер это только усугубит
Филлер колят, если впадины и нет отеков
А так только блефаропластика

Домовенок Зюзя• 13 мая 2020
Ответ дляКолхозница
В 34 не делала
Сделала в 42 - межбровку, лоб, уголки глаз. Радиесс - векторный лифтинг.
На следующей неделе иду губы делать

Кстати, обезболивают губы перед инъекцией?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от радиесса... Заметен результат?
Женамужная• 13 мая 2020
Мне 36, уколы красоты не делала и не планирую. Не хочу и кожа не позволяет. К косметологу ходила от силы 2 раза на чистку, все! Пользуюсь проф косметикой.
Тектоническая расческа.• 13 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
В 35 уже опускается овал?
Да, у меня нет никаких морщин и у мамы в 60 лет практически нет мимических,но,овал очень печальный, подбородок слился с шеей практически,овала нет(
Хачапууури• 13 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Комплексы у людей, вот и колют
На-перекуре• 13 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Делайте упражнения и будет все ок
Посмотрите у Бони на ютубе
Она мне не нравится ,но упражнение на шею и овал реально классное и простое
Тектоническая расческа.• 13 мая 2020
Ответ дляПод пытками
Что значит ’муж против’?
Значит что ему не нравятся наколотые муклы, боится что перекосит где-то лицо или оно будет неживое,так же против ринопластики, хотя, мне хочется свой нос исправить,тем более, нужно исправлять перегородку в носу. Когда говорю что у меня длинный горбатый нос то только посмеивается и говорит не трогать))
Хачапууури• 13 мая 2020
Мне 41 не колола ничего и не буду. Своего возраста не стыжусь.
ТигрЛьвович• 13 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А что с фигурой и общим физическим состоянием тела?
Под пытками• 13 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Дикость какая. Вы ему тоже говорите где подкачать или убрать?
Тектоническая расческа.• 13 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я фанат фитнеса, 6 дней в неделю)) но,против природы не попрёшь, я точная копия моей мамы

Сыро_Ежка• 13 мая 2020
1 раз уколола в 39 межбровку + лоб.
Неутомимые шахматы• 13 мая 2020
Нет
Выгляжу плохо
Манный комочек• 13 мая 2020
Ответ для3@йk@
Да там задачи другие просто) богатые любовники.
Какая прелесть. А если нет любовников, а есть муж любимый, и зарабатываю на свою красоту я сама?
Колюсь, делаю процедуры. С этими действиями выгляжу лучше, чем без них
ТигрЛьвович• 13 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Сейчас весь ютуб трубит, что нужно спортом заниматься. Подтянутое тело = чёткий овал лица. Опять придумали, какую лапшу навешать на уши, чтобы заработать
Все же генетика играет роль
Тектоническая расческа.• 13 мая 2020
Ответ дляПод пытками
Как раз он не хочет чтобы я что-то подкачивала или убирала,я его тоже люблю такого какой есть. Его не пугают ни лишние волосы на теле,ни растяжки ни пмс.
ВЫВсеВрете• 13 мая 2020
Задумалась как-то и об уколах, и о пластике. От уколов останавливают девушки в метро с лицами, как будто их осы покусали. Боюсь получить такое же дурацкое выражение лица. От пластики - неудачные операции и последствия на Пластик Сержн.
Мурзилка• 13 мая 2020
Ответ для3@йk@
У меня две подруги - 28 и 30 лет. Обе замужем счастливо, никаких любовников. Кололи межбровку.
Таки комплексы
Хачапууури• 13 мая 2020
Ответ дляПод пытками
Ну я своему говорю. А кто кроме нас друг другу скажет ?
Хачапууури• 13 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Все же генетика играет роль
Не встречала такого....
Не понимаю какое отношение спорт имеет к овалу лица....
Застряла• 13 мая 2020
Мне 38, не делала и не собираюсь. А это что обязательно? Странный вопрос
Боевая• 13 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Я с вами. 40 мне. Сделала боефаро и все- у меня грыжи с 10-го класса были, их убрали.
Просто не хочу. Не хочу колоть себе в организм лишнее без медицинских показаний. Боюсь и не вижу смысла. Время еще никто обмануть не смог, а экспериментировать над собой, чтобы якобы выглядеть моложе на пару лет...что там эти пару лет дадут- То.. Плюс смотрю на тех, кто колет из знакомых- ну видно же все. Плюс такие деньги платить.
Это лично моя позиция. Остальных не осуждаю- их жизнь и здоровье.