3@йk@• 13 мая 2020

Есть те, кто в 36 не делал уколы красоты?

Доброе утро, девочки!
4 года в декрете, ухаживаю за лицом, на правильном питании. Хожу к косметологу на пиллинги и чистку,но никак не решусь на межбровку... Боюсь чего-то.
Я динозавр?)
Результат:
вже голосів: 1193
1008 (84.49%) Нет
120 (10.06%) Делаю
65 (5.45%) Ответы
Да будет так• 13 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вообще колят лоб с межбровкой, делая такой себе каркас
А просто межбровку нельзя? Без лба?

Алиса в стране Советчица• 13 мая 2020
Ответ дляДа будет так
А просто межбровку нельзя? Без лба?
Не то что прям нельзя, можно все) но если сделать весь лоб создаётся каркас.
Да будет так• 13 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Я доверяю Др.Амине Пирмановой, у нее есть все ссылки на исследования, можно глубоко покопаться при желании. Хорошая медицинская инфа идет на канале Ревитоника, но там свое сильно пиарят, так что надо отделять мух от котлет. Хотя их подход мне больше всего нравится. + скинпозив от Медер
Спасибо. Почитаю. Но знаю, что ботекс колют люди, которых мучает мигрень. И он очень хорошо помогает.
И вообще очень все это спорно. Было бы настолько вредно- врачи бы сами себе не кололи.
Распутница• 13 мая 2020
Ответ дляДа будет так
А просто межбровку нельзя? Без лба?
Я уколола, полёт нормальный. Лоб «живой», только брови не сдвигаются к носу. Вся остальная мимика сохранена полностью. Каркас и недвижимый гладкий лоб мне не нужен
Да будет так• 13 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо. Меня только межбровка волнует. Такой хмурый вид вечно. Вся в папу, а у него уже две глубокие морщины там.
Алиса в стране Советчица• 13 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Хороший врач не превратит вас в куклу, если сделает весь лоб)
Но опять же -все на усмотрение врача, у каждого своя система.
Трусы с капюшоном• 13 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Сестре 37 в этом году, только маски и пилинги всякие, массажи. Мама наша стала колоть мезо в 45, ботокс - в 50.
Что же здесь все так рано стареют?? Или просто мода..
Нет, просто если уколоть в чуть за 30, то можно ещё долго выглядеть на меньше 30.
А если дождаться заломов, то поезд ту ту )
Распутница• 13 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Врач уговаривала мягко на лоб, но я была непреклонна. Она сказала , что я сама к этому прийду (к уколам в лоб), нужно время.... Подождём, кто кого
Да будет так• 13 мая 2020
Ответ дляРассказница
Мее нравится как выглядит Наталья Дидковская, киевский ресторатор, да много морщинок, но лицо выглядит живым и интеллигентным, с уколами женщины выглядят многие проще, даже не могу объяснить точно, короче однозначно мне не нравится
Эта которая Мария? Посмотрела на неё. Видно, что без вмешательства не обходится. Все просто грамотно сделано. Глаза не трогала.

Алиса в стране Советчица• 13 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Лучше слушайте врача, она просто понимает перспективу))
euhunter• 13 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Вот про ботокс это те самые мухи. Почитайте, КУДА колят ботокс при мигренях и какого типа. Кстати, есть еще диагнозы, при которых показан ботокс.
И про ’врачи сами бы себе не кололи’. К сожалению, врачи эстетисты сами заложники 2 факторов: тотальной необразованности (дада) и маркетинга (потому что как вам продать брови Мефистотеля, если не своим примером).
И я не считаю, что колоть - это прям зло. Нужно просто иметь всю объективную информацию и понимать реальную ситуацию для себя. В моем частном случае однозначно не колоть. Но у меня хватит ресурса и времени добиться желаемого результата другими способом, пусть не такими быстрым. И достаточно спокойного отношения к признаком старения вообще. Но если у женщины прет тревожность по поводу морщинки - да господи, лучше уколоться и забыться (хотя я бы ту же денежку отнесла психотерапевту).
Та_все_ок_будет• 13 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня даже муж и сама не знает, что я делаю ботокс 5 лет))
Ужасная мимика зависит от врача, можно тттакое уродство наколоть и брови на макушку поднять, шокапец
Алиса в стране Советчица• 13 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Идите уколите и не мучайтесь. 5 мин и вы красотка. Не больно
Алиса в стране Советчица• 13 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Очень аргументированный комментарий))
Та_все_ок_будет• 13 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Очень аргументированный комментарий))
Блин... не тот смайлик ((( вот -
Алиса в стране Советчица• 13 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Блин... не тот смайлик ((( вот -
ТигрЛьвович• 13 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Мне очки не помогают. Я даже в помещении без солнца умудрялась щуриться.
Я тоже. Поэтому еще и дополнительно пластырь клею на ночь. Эффект сохраняется на протяжении дня. Мы ведь и во сне щуримся
Рассказница• 13 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Мария, точно)
А сколько ей лет? По глазам морщин много, но дети маленькие совсем
Да будет так• 13 мая 2020
Ответ дляРассказница
Мария, точно)
Я ее вообще первый раз увидела. Только фото посмотрела. Мне кажется, что она и нос немного делала( возможно ошибаюсь) , но разные ноздри очень бросаются в глаза.

Домовенок Зюзя• 13 мая 2020
Ответ дляeuhunter
41, категорически ничего инвазийного с лицом не делаю. Старею естественно и очень ничего так. Еще лет 10 назад думала о ботоксе, но теперь тоже нет. С ужасом смотрю на новые данные по последствиям любых вмешательств.
Какая Вы впечатлительная! Данные о последствиях короны Вам, наверное, вообще смотреть нельзя ))
Настя Снежок Воля• 13 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Да. Лучше конечно не щуриться
У меня у папы и у мамы рано появилась межбровка. Я тоже заметила уже в 20 лет начала намечаться((( так щурилась
Постоянно ношу очки, когда яркие солнечные дни. Плюс на ночь клею пластырь уже много лет. И так отучилась себя щурить лоб. Просто самоконтроль перешёл в привычку.
Сейчас в 33 г нет межбровки и лоб ровный.
Может ’не хмуриться’?)) Если щурятся - морщины в уголках глаз, под глазами
Снегопадка• 13 мая 2020
Я не хожу к косметологу и не знаю даже что такое пилинг и чистка
euhunter• 13 мая 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
О чем был наезд? Лишь бы ляпнуть, да?
Педиатор_я• 13 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
от морщин вам гиалуронка не поможет, в межбровку отлично ботокс.
Мне 37, ничего не колола еще, боюсь, но у меня морщины только в уголках глаз. Настраиваюсь на ботокс.
Подруги уже и кололись и нити делали, на фото у меня пока кожа более подтянутая) но подозреваю что это из-за лишних 7 кг)
тоже счастье. есть лишние кг - лицо сияет. сбросила вес - вид болезненный(
ВЫВсеВрете• 13 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Ну смотря куда колоть. Межбровку вообще не заметите, просто щуриться прекратите.
Возможно, но я с опасением отношусь ко всем вмешательствам. Еще в 2008г собралась делать пластику груди, заказала импланты, была назначена дата операции и очень рада, что меня занесло на Пластик Сержн и я увидела что может произойти с грудью, если что-то пойдет не так. Это ужасно. Множественные операции, десятки тысяч дол выброшенных денег и в результате искромсанная вдоль и поперее грудь и угробленное здоровье. А ведь тогда врачи уверяли, что это совершенно безопасно. Так и с уколами, неизвестно пока, какие отдаленные последствия ждут в будущем, но и сейчас обколотые девушки выглядят отвратно - лица с дебильным и неестественным выражением. Ну это моё мнение...
Невидимка Майя• 13 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
40 мечтаю уколоть в уголки губ и носогубку.Но денег нет.Лоб,межбровка и уголки глаз как у младенца гладкие,а нижняя часть лица ползет вниз
Вам скажет косметолог что уже поздно, я 3 раза уколола в 35 лет межбровку, она разгладилась и теперь там ровная кожа, больше не колю
Баба на горошине• 13 мая 2020
Мне скоро 35. Ничего не делаю и не собираюсь, потому что люблю себя как есть, мне незачем из кожи вон лезть да еще и деньги носить в эту индустрию. Специально женщин подстрекают и навязывают эти фарфоровые физиономии, везде куда не глянь. Я не хочу такой стать
ТигрЛьвович• 13 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может)
Домовенок Зюзя• 13 мая 2020
Ответ дляeuhunter
О чем был наезд? Лишь бы ляпнуть, да?
Ничего себе реакция.... Где Вы наезд увидели? Успокойтесь, Вам вредно так нервничать. ))
Хлопаю ресницами• 13 мая 2020
Первый сделала 2 мес назад. Мне 40.