Я_не_аноним_100%• 13 мая 2020

Иногда читаю растянутый желудок, это как? Объясните мне пожалуйста. Когда мног

Ешь и нет чувства насыщения? Как с этим бороться?
Мальчижка• 13 мая 2020
Уменьшить порции. Сначала будет чусьво голода, можно есть 5-6 раз в день но по чуть чуть.
За две недели желудок уменьшиться, так как это мышечный орган.
Начнёте есть больше - опять растянется.
автор Я_не_аноним_100% • 13 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Начнёте есть больше - опять растянется.
Водой, чаем тоже растягивается?
Кидстаффовна• 13 мая 2020
смотря какой у Вас голод: одно дело физический, а другое дело психологический (вам не хватает эндофринов и вы их добираете из калорий)
кроме того, даже если вы уменьшите порцию, этого не достаточно: можно съесть плитку шоколад на 100г (это ж мало, да?), а по калориям получить как обед из трёх блюд
надо пересматривать образ жизни и питание - всё в комплексе
Кидстаффовна• 13 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Водой, чаем тоже растягивается?
если за раз выпивать литр воды (и так 5-6 раз в день) - то да, растянется
если пить по 150мл воды за один раз - нет, не растянется
автор Я_не_аноним_100% • 13 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вот я пытаюсь разобраться. Что лучше пол кило салата или 100 г семечек, к примеру?
Кидстаффовна• 13 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ни то, ни другое
лучше 150 г салата + ДО 50г растительного масла = 1 (максимум 2 раза) раз в день
Аноним Первый• 13 мая 2020
Это голову нужно лечить,а не желудок,я не шучу
автор Я_не_аноним_100% • 13 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Начнёте есть больше - опять растянется.
И порции могут маленькие но калорийные. А могут большие но малокадорийные. Как пример пол кило салата и 100 грамм семечек. Как тут?
автор Я_не_аноним_100% • 13 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Обоснуйте раз не шутите
автор Я_не_аноним_100% • 13 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
ни то, ни другое
Лучше небольшие порции но чаще чем большие но два раза в день, верно?
Кидстаффовна• 13 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да, но не более 4 раз
и никаких перекусов(!)
если уж перед снов адский голод (и я не шучу, сама через такое прошла) - пол-стакана обезжиренного кефира
Ща как дам• 13 мая 2020
Всегда удивляло, время на то, чтобы создать тему и услышать мнение, не всегда правильное, есть, а погуглить -нет. Желудок растягивается во время еды, а после ВСЕГДА возвращается к исходному состоянию. Такого понятия, как ,,уменьшился в размерах навсегда,, и из-за этого меньше хочется есть, нет. Механизмы совсем другие.
https://www.menslife.com/ration/40979-rastyanut-zh...
Аноним Первый• 13 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Обоснуйте раз не шутите
Нервы лечить ,это психологический голод
автор Я_не_аноним_100% • 13 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Не удивляйтесь, не будучи в теме не всегда получается фильтровать важное. Спасибо большое Вам за ссылку! Читаю.
Чавонадо• 13 мая 2020
Это психическое и привычка, понемногу уменьшать порции, на ночь кефир и сухарик, помогут вернуться к нормальному питанию.
автор Я_не_аноним_100% • 13 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Нервы лечить ,это психологический голод
Все болезни от нервов, Вы об этом? Или
*заедание* чего-то?
Ща как дам• 13 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это понятно, я тоже знаю не все обо всем. Но здесь ведь тоже Вы не понимаете, какая информация правдивая, какая нет.
автор Я_не_аноним_100% • 13 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
да, но не более 4 раз
и никаких перекусов(!)
Один прием пищи около 400ккал где-то?
Кидстаффовна• 13 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Один прием пищи около 400ккал где-то?
да, всё верно
+ движение (бег, плаванье, велосипед) не более 1 часа в день
хождение на работу пешком не считается, хождение по лестнице без лифта не считается
Карамелька• 13 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
да, но не более 4 раз
и никаких перекусов(!)
обезжирені продукти взагалі їсти не можна
Снегурочко• 13 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Семечки очень калорийные, их бы вообще исключить. Пол кило салата можно оставить пока, если меньше не получится