Жена сына• 13 мая 2020
Если в первую очередь поправляются ноги выше колена и жо, какой это тип фигуры?
Жена сына
• 13 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Груша
Груша, насколько я знаю, если НЕ пропорционально больше нижняя часть тела, вопрос если оправляется эта часть в первую очередь, но фигура все равно пропорциональная (песочные часы)
Жена сына
• 13 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
А если живот поправляется в первую очередь и опа?
Яблоко
Губки-уточкой• 13 мая 2020
Девочки, не путайте понятия. Груша - это когда пупок находится ниже уровня талии (под рёбрами, если у кого не просматривается). Песочные часы - это как раз, когда пуп на уровне талии. Если жопа и ляхи поправляется, это никакого отношения к типу фигуры не имеет. Просто жрать надо меньше и спортом заниматься. У песочных часов тоже бывает ожирение.
СтелькаОТединицы• 13 мая 2020
Груша мать её ( у меня даже если худею до предела то вверху за,а колени и выше жирное, ну а лицо при этом уже как с концлагеря
Губки-уточкой• 13 мая 2020
Если плечи и грудная клетка худые, а низ громоздкий, то это тип фигуры - треугольник.
Ноу коммент• 13 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Да.
И ноги начинают худеть только после того как сиськи усохли)))
Я шалунья• 13 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Причем здесь пуп? Он как раз не при чем
Губки-уточкой• 13 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Причем здесь пуп? Он как раз не при чем
Почитайте про типы фигур, прежде чем со стилистом спорить. А то смотрю тут все фигуры грушей награждают, если ноги не дистрофика. Если не знаете наверняка, лучше рот на замке держать. Заодно и ляхи похудеют)