Единорог помог• 13 мая 2020
Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".
Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Как разрешилась ситуация :
Вот как-то так.
Антонина матушка• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Почему, относимся к ней как и раньше. Содержим. Просто обеспечивать ей институт, свадьбу и квартиру не будем.
Автор, люди из детдома берут детей и все делают для них и все наследство им, а тут 10 лет воспитывали... Неужели Вы обеднеете из-за свадьбы и института, если там много денег, она еще ничего не просила, а Вы уже договорились,что не дадите.
Алгонавт• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Тема трольна, погоджуся.
Я б таку дружину зразу за двері виставив.
Якщо б мав тил в особі іншої, 100%))) своєї дитини.
Как у вас это работает? Вы 12 лет растили ребенка как своего, любили-баловали, потом выплыла неприятная правда, и у вас в мозгах и сердце все отключилось? как можно в момент выбросить ребенка из головы, тем более, что она не виновата? как можно заставить себя ее не любить?
ДелайКак_Я• 13 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Я фигею Девушка совершила не ошибку, она очень жёстко обманула мужа, она готова была выносить деньги из семейного бюджета шантажиста. По сути безмозглая дура.
И зачем он такой весь обиженыц вернул ее назад?
НеВРотик• 13 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я бы на месте жены брата ушла, сразу!!!
та ну ! всего лишь побил и ее дачь на положение падчерицы из милости свел, и ее в рабство, или тюрьму на полный контроль.
Но она к такому видимо привычная.
Такая семья.
Но она к такому видимо привычная.
Такая семья.
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
А хто їм ця дитина?
Ви усім дітям (до яких не маєте відношення) оплачуєте навчання/весілля,...?
Моїй доньці зараз 9 років і я не уявляю, щоб я почала до неї по-іншому відноситись, змінила б плани на майбутнє, навіть якби дізналась, що вона не моя кровна (підмінили в роддомі наприклад), всеодно б любила так само, і відношення таке ж було. Ця ж дитина була частиною Вашої сім´ї всі ці роки(( Ваш брат інфантильна особа. Як це батьки вирішили, взагалі вмішуються? Навіть якщо і мілліонери, то це не дає право їм коментувати цю ситуацію. Я б пішла від Вас на місці невістки, так, фінансово було б важче, але морально легше це факт.
Ответ дляСеменна Семеныч
Предыдущий пост прочитайте. Хотя и так не дойдёт. Муд*ак он и есть муд*ак. Впрочем, рога вашему мозгу явно тоже мешают думать
От і найкраща ’прививка’ від ’ріг’ - зразу виставляти ’на вулицю’. А всі активи ( в т.ч. нажиті в шлюбі) мають бути на близьких родичах, щоб нікого на ’поділ майна подружжя 50/50’ не тягнуло!!!!
ПАЦАНКА О• 13 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Из этой темы выходит только две вещи: у вас есть клон, и ваш брат телок. Сколько можно этого - решили, не будем... Есть брат, есть его жена. Вы там никто, хоть и бизнес у вас семейный.
Ну и третье, вы таки тролль, то прям избил, девочка уехала с мамой, девочка все поняла, жена брата и ее девочка, чужая девочка. И вообще брату нравится другая женщина, и сын маму не любил и все рады что она уехала. И после того как она уехала, он вдруг ее простил и девочку, чужую девочку, ее девочку назад принял
Полностью согласна с Вами. Тролль решил со второго аккаунта выпустить продолжение, которого так хотелось читателям в прошлой теме.
НеВРотик• 13 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
да , согдасна, и троль.
Головная• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Правильно поступив
Я люблю РІДНУ дитину, а чужі діти (які бігають по вулиці тисячами) - мене НІЯК не хвилюють.
Вы много лет воспитываете с младенчества ребёнка, как своего, родного, любите его и спокойно, в один миг, укажете этому ребёнку на дверь, озвучив причину, которая совершенна не для детских ушей?
Ответ дляАлгонавт
Я би так поступив, якщо би взнав, що це не моя дитина.
Як поступлять інші - не знаю.
Сосулька• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
80 процентов имущества от моих родителей и моего мужа. Если мы выкинем брата из нашего бизнеса у него будет ежемесячно максимум 10000грн и прямой путь в дом к родителям жены.
Ясно. Вы прижали к стенке брата, он прижал к стенке жену. Не семья, а мечта. О вас психологические фильмы ужасов снимать можно.
Алгонавт• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Як поступлять інші - не знаю.
Я вас спросила - как это работает в голове у вас, а не что бы вы сделали.
ПушАпница• 13 мая 2020
Троль начал второе действие представления
А если правда, то через пару страстных трахов и минетов деньги опять будут в руках невестки
Ответ дляМойНеТакой
Думаю, піти невістці - було б найправильніше в такій ситуації.
Хоча, вірю, що автор - просто троль))))
Меня не звали• 13 мая 2020
Автор вот реально фу мерзко читать даже такое, на месте вашей невестки ушла бы сразу и слава богу что нет у меня таких родственников как ваша семейка. И еще как вы все обьясните девочке которая считает вашего брата папой? Если задаст вопрос почему к ней такое отношение и ущимление в финансах в чем вина ребенка? Как люди могут быть такими глупыми и недалекими как ваша семейка? ФУ ФУ ФУ
Трахтибидох• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Брат сказал при личной встрече жене что у неё есть выбор.
Она выбрала остаться в нашей семье.
Не захотела остаться без работы и без ничего.
Она выбрала остаться в нашей семье.
На месте жены бежала бы от Вашей семейки роняя тапки.... Как можно спустя столько лет так поступить с ребенком?! Не будет Вам добра от Вашего наследства.

Чижик Пижик• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
у вас, похоже, тоже не все прививки сделаны)))
УжеВотДа• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Она выбрала остаться в нашей семье.
Вот вроде и вас обманули, а не вы , а мерзко выглядит именно ваша семейка . Вот как бывает. Так вам еще хватает ума ( или не хватает рассказывать здесь об этом . Причем вы там все одинаково гнусные , брат, вы, родители. Ни у одного души нет. Вы же вырастили этого ребенка... И никто его не полюбил за это время, чтобы наплевать сейчас на прошлое, раз уж мать ее простили. Ей повезло, что нет в ней ваших кровей
Ответ дляГоловная
Так.
Тому, що з’ясувалося, що ця дитина - не моя, взагалі генетично чужа мені людина.
Я ж не вимагаю віддати те, що було вкладено в дитину.
Семенна Семеныч• 13 мая 2020
Ответ дляГоловная
да придурок он, с явными проблемами. Надеюсь, у него вообще детей нет, иначе таком любая причина подойдет, то бы в любо момент плюнуть на ребенка. Даже родного
НеВРотик• 13 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Какая мерзкая семейка. Надеюсь, что жена немножко отойдет от страха, пересмотрит свои семейные отношения. И уйдет от вашего брата. Все ошибаются. Но унижать, гнобить, топтать из-за этого - мерзко и подло. Брат ваш чмошник, как и ваша семейка.
неее. не пересмотрит.
Там это отношение было и раньше.
Она привычная.
Большинство женщин, если их побили первый раз в жизни уходят, и не возвращаются.
Только если насилие в семье норма, моральное или физическое, тогда терпят.
Вернуться в такие рабские условия , которые жене предложены.. она привыкла к такому отношению.
Они там все долбоебы и давно ее задолбали, и она давно это терпит.
Поэтому ей к этому не привыкать, вот и вернулась.
Там это отношение было и раньше.
Она привычная.
Сосулька• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Вы не женаты, я так понимаю. Или в разводе.
Кима_кепка• 13 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Или это не тот автор, а третье лицо вообще, которое выпустило тему продолжения в массы, пока автор той темы в бане. То есть тролль на тролля, что то мне стиль изложения не похож.
НеВРотик• 13 мая 2020
Ответ дляСосулька
Я не читала прошлую вашу тему, девочке (дочери) сколько лет?
Ща как дам• 13 мая 2020
И простит ваш жену окончательно и оплатит девочке все)) Это просто что остальное семейство не возмущалось, он так все представил
Вот сто процентов.