Единорог помог• 13 мая 2020
Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".
Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Как разрешилась ситуация :
Вот как-то так.
Фрекен бок• 13 мая 2020
И вообще, чего вы лещете в жизнь брата. Он взрослый, он заоабатфвает, и он сам вправе решать куда заработанные деньги и на кого девать. Вы жадная, жалкая, ядовитая женщина.
Единорог помог
• 13 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А Вы КАКИМ боком к девочке?
Может ,брат захочет ей ин-т оплатить или ещё что-нибудь.
Или Вы будете ВСЁ контролировать???
80 процентов имущества от моих родителей и моего мужа. Если мы выкинем брата из нашего бизнеса у него будет ежемесячно максимум 10000грн и прямой путь в дом к родителям жены.
Русалка на ветвях• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Брат сказал при личной встрече жене что у неё есть выбор.
Она выбрала остаться в нашей семье.
Не захотела остаться без работы и без ничего.
Она выбрала остаться в нашей семье.
ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, что она сможет скопить сумму и уйти от вашего брата как можно скорее
Мастер Пис• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Почему, относимся к ней как и раньше. Содержим. Просто обеспечивать ей институт, свадьбу и квартиру не будем.
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Тогда дайте ее матери заработать ей на учебу!!!
А то получается сейчас эта женщина будет работать за еду себе и дочери.
Русалка на ветвях• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ребенок что, содержанка? Сколько ей лет?
Чай не пью, только кофе• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Где вы живете? Город?
Семенна Семеныч• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Я тролю, не переймайтеся))).
А по факту - виставив би за двері таку ’дружину’ з її дитиною.
Тому вся нерухомість (нажита в шлюбі) має бути на близьких родичах !!
Любили девочку, узнали, что неродная и вмиг разлюбили и выставили? Фееричный м*удак
Брюлик в стразах• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А вообще красавец брат : жену простил, а отыгрывается на девочке.
ДеньгиНеСдаю• 13 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Если захочет учиться, на бюджет поступит.
Её мама 2000 баксов выбросила, а могли бы дочке на учёбу быть.
Мама их будет отдавать с зарплаты
Сосулька• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Она выбрала остаться в нашей семье.
Я не читала прошлую вашу тему, девочке (дочери) сколько лет?
Настя Снежок Воля• 13 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Какая мерзкая семейка. Надеюсь, что жена немножко отойдет от страха, пересмотрит свои семейные отношения. И уйдет от вашего брата. Все ошибаются. Но унижать, гнобить, топтать из-за этого - мерзко и подло. Брат ваш чмошник, как и ваша семейка.
Такие под все приспосабливаются и так просто не уйдут
Пацелуйнитуда• 13 мая 2020
Вашему брату памятник надо поставить за доброту. Либо он просто - лох, извините...
Семенна Семеныч• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Правильно поступив
Я люблю РІДНУ дитину, а чужі діти (які бігають по вулиці тисячами) - мене НІЯК не хвилюють.
Это я о вас. Он, думаю, лучше будет по итогу
Дикая Роза• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Она выбрала остаться в нашей семье.
Она понятно почему осталась. Вашему брату это зачем? Судя по условиям - доверия ноль, значит семьи нет. Он бесплатную обслугу себе решил оставить и будет теперь шантажировать ее, при случае, этой ситуацией?
Стопудова• 13 мая 2020
Ответ дляnahaka
А как ребенку, девочке этой, все обьясните?
Так пусть мама ей объяснит.
Блинчик Мой• 13 мая 2020
Ребенка жалко только. Он же ’с пупенка’ его был, наверное же любил как родную и сам родным для нее был и ОСТАЁТСЯ. Вот как так
Чижик Пижик• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Она выбрала остаться в нашей семье.
хорошо, что осталась, будет плясать на ваших костях, когда вам обраточка прилетит)
Аноним Секретарь• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Правильно поступив
Простите,Вы ВООБЩЕ в курсе О ЧЁМ Тема?????
КАКИЕ тысячи детей на улице???
Головная• 13 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Так пусть мама ей объяснит.
Зачем, там детям в первой теме, еще при разборках всё вывалили и девочке, и брату младшему, какая их мать говно. Там теперь объяснения не нужны.
Кима_кепка• 13 мая 2020
Из этой темы выходит только две вещи: у вас есть клон, и ваш брат телок. Сколько можно этого - решили, не будем... Есть брат, есть его жена. Вы там никто, хоть и бизнес у вас семейный.
Ну и третье, вы таки тролль, то прям избил, девочка уехала с мамой, девочка все поняла, жена брата и ее девочка, чужая девочка. И вообще брату нравится другая женщина, и сын маму не любил и все рады что она уехала. И после того как она уехала, он вдруг ее простил и девочку, чужую девочку, ее девочку назад принял
Семенна Семеныч• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Краще - це той, для кого нормально матеріально забезпечувати нагуляних ’дружиною’ від чужих мужиків дітей (при цьому обманувши чоловіка щодо батьківства) ?
Предыдущий пост прочитайте. Хотя и так не дойдёт. Муд*ак он и есть муд*ак. Впрочем, рога вашему мозгу явно тоже мешают думать
Стопудова• 13 мая 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Удалено администрацией...
Я фигею Девушка совершила не ошибку, она очень жёстко обманула мужа, она готова была выносить деньги из семейного бюджета шантажиста. По сути безмозглая дура.