Единорог помог• 13 мая 2020
Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".
Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
Как разрешилась ситуация :
Вот как-то так.
ДелайКак_Я• 13 мая 2020
Автор, по поводу того, что в тему влезли неадкватные особи)) -создайте опрос, посмотрим как на самом деле советчицы относятся к вам, вашей семье, брату и всей этой истории. Посмотрим сколько человек поддержавших вас, было бы интересно.
Чижик Пижик• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Від коронавірусу ще не придумали, на жаль))
а от мании величия?
Головная• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Так.
Тому, що з’ясувалося, що ця дитина - не моя, взагалі генетично чужа мені людина.
Я ж не вимагаю віддати те, що було вкладено в дитину.
Я считала вас адекватней.
Отсутствие корректности, в такой теме, которую нельзя озвучивать детским, подрастковым ушам.
Сейчас, читая вас, будто с кузнецовым общаюсь.
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Думаю, піти невістці - було б найправильніше в такій ситуації.
Хоча, вірю, що автор - просто троль))))
Я розійшлась з першим чоловіком тому, що він був сильно маминим, і мені в тій сім´ї було некомфортно, жили разом, молода сім´я. Чоловік навіть говорив маминими фразами.. Так коли ми розвелись, то мені стало так легко, не передати словами. Було важко фізично і фінансово залишитись з дитиною, але в мене стало багато енергії, сил, навіть веселіша стала. Невістка автора не видерже довго в такій атмосфері.
Кондуктор трамвая• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Брат сказал при личной встрече жене что у неё есть выбор.
Она выбрала остаться в нашей семье.
Не захотела остаться без работы и без ничего.
Она выбрала остаться в нашей семье.
Вы не семья, вы кодло(
Бутылка с банками• 13 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
Она понятно почему осталась. Вашему брату это зачем? Судя по условиям - доверия ноль, значит семьи нет. Он бесплатную обслугу себе решил оставить и будет теперь шантажировать ее, при случае, этой ситуацией?
Теперь будет свою злобу сгонять на жене и девочке. 100% нутро как у сестры!
ПАЦАНКА О• 13 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Или это не тот автор, а третье лицо вообще, которое выпустило тему продолжения в массы, пока автор той темы в бане. То есть тролль на тролля, что то мне стиль изложения не похож.
Да, возможно кому-то просто захотелось славы автора той темы.
Деловитая• 13 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
неее. не пересмотрит.
Там это отношение было и раньше.
Она привычная.
Большинство женщин, если их побили первый раз в жизни уходят, и не возвращаются.
Только если насилие в семье норма, моральное или физическое, тогда терпят.
Вернуться в такие рабские условия , которые жене предложены.. она привыкла к такому отношению.
Они там все долбоебы и давно ее задолбали, и она давно это терпит.
Поэтому ей к этому не привыкать, вот и вернулась.
Там это отношение было и раньше.
Она привычная.
Ей помощь нужна, психологическая. Небось задолбали, что она нищая, никому не нужная и прочее. Самооценка на нуле, только страх. Из таких ситуаций редко люди сами выходят(.
советский цирк• 13 мая 2020
Троль не автор прошлой темы. Но так мастерски кинула г..но на вентилятор и все рвут и мечут, к совести взывают.
Барбитта• 13 мая 2020
Все ответы не читала.
В вашем тексте много ’наша семья’, а ’нашей семье’ и и. д. Вы клан? Неизвестно в какую ситуацию можете попасть лично вы. Бумеранг он такой, непредсказуемый. Каждый несёт свое наказание, не зарекайтесь от ошибок.
НеВРотик• 13 мая 2020
Ответ дляДеловитая
кроме этого должны быть еще корни в семье.
Эмоционально бедная семья или созависимые отношения.(
Т.е. своим детством она подготовлена выносить именно такое отношение.
Аноним Секретарь• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Розлучений.
Двоє СВОЇХ дітей, в яких вкладаю душу та матер.ресурси.
Вы тест ДНК делали?
НеВРотик• 13 мая 2020
Ответ длясоветский цирк
почему думаете, что не автор?
И там троль и здесь троль.
Бесконечность-не предел• 13 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Автор, люди из детдома берут детей и все делают для них и все наследство им, а тут 10 лет воспитывали... Неужели Вы обеднеете из-за свадьбы и института, если там много денег, она еще ничего не просила, а Вы уже договорились,что не дадите.
Автор может со своей семьей и вообще потерять бизнес и деньги) и остаться ни с чем
Сегодня пан, а завтра неизвестно кто
Ручки-Крючки• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Розлучений.
а ДНК тест сделали?
а вдруг?:)
И вы, наверное, считаете себя мужчиной...
риторический вопрос, отвечать не нужно
а вдруг?:)
риторический вопрос, отвечать не нужно
Ответ дляГоловная
Я считала вас адекватней.
Коректність має проявлятися в утримуванні ЧУЖИХ дітей до повноліття і купівлі завідомо чужим дітям авто/квартир ?
парИла я парИла• 13 мая 2020
Автор , а ваш отец сделал тест ДНК , проверил , точно ли он ваш отец ?
40каградусная• 13 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Для этого муж должен отказаться от ребенка
Отнюдь! Через суд устанавливается, что биологическим отцом является Вася и присуждаются алименты. Остальное - по желанию мамы.
Ща как дам• 13 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Девочку уже лишили фамилии братца?
Выселите в дворницкую и не забудьте отправить её за подснежниками в лес
Ее можно под лестницей поселить, как Гарри Потера
Ответ дляМойНеТакой
Я теж думаю, що не витримає.
Ну не може нормальна людина довго жити в таких умовах
Але ще більше переконаний, що автор троль і тема ’для срачу’ і ніякої невістки нема.
AnnLipa123• 13 мая 2020
О, вечером опять кино снимать будем? Тысяча сто тридцать пятая серия марлезонского балета
советский цирк• 13 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
почему думаете, что не автор?
И там троль и здесь троль.
Она скрин страницы со своим ответом сделала. Сделайте и вы так. Вам будет видно ваш настоящий ник в ответе, рядом с анонимным.
Антонина матушка• 13 мая 2020
Ответ дляviter33
Розлучений.
А теперь Вас ошарашили-та девочка/мальчик, которые 15-20 лет говорили Папуля-генетичеки не Ваши... и Вы их выставите за дверь и забудете как их звали.... Удивительно такое слышать от мужчины, у женщин это чувство более оправданно, она вынашивает ребенка, но большинство женщин привязанность и любовь, которые уже возникли, никуда не денет и не захочет забыть.