Бронетапок• 13 мая 2020
Абьюз и деньги
Девочки, возможно, кто то расскажет о своем опыте жизни з абьюзером, а именно об их отношении к деньгам и тратам.
Будет ли муж абьюз тратить на жену деньги? Я не имею ввиду еда/шмотки. А например такие вещи как страхование жизни, отдых за границей 2 раз в в год и тому подобные вещи..
Спасибо.
Не хочу думать, что мой муж абьюзер, но некоторые моменты очень напрягают.
Начала интересоваться этим типом людей. Начала давать ответочку, зеркалить его - и его поведение тоже меняется. Вот поэтому и стала сомневаться абьюз или нет
Спасибо.
Скромняшка• 13 мая 2020
Ответ дляOrganic
и когда начнёшь себя вести не так как ему удобно, или о,боги скажешь слово плохое ему, будет тоже самое
я простл спец в таких отношениях
10 лет отсидела)
я простл спец в таких отношениях
10 лет отсидела)
Ваши посты предостережение автору, почитает вот, задумается, проанализирует ситуацию. Возможно вы ей помогли, все таки лучше учиться на чужих ошибках
Organic• 13 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
аа тю
27 років, атлічний возраст
якраз можна наверстать упущенное
тоїсть гарне отношеніє до себе самої
а все остальне буде)
27 років, атлічний возраст
якраз можна наверстать упущенное
тоїсть гарне отношеніє до себе самої
а все остальне буде)
да, как будто очнулась. теперь хочется все делать самой и для себя. и дочки, чтобы она в такое не влезла.
Скромняшка• 13 мая 2020
Ответ дляOrganic
не знаю, только месяц как свалила
морально шикарно, финансово пока опа, т.к. этим меня и держал. мне 27, я без работы, жилья и без нифига кароче.
Короче с чистого листа)
Пусть ваш старт будет успешным и все получится как вы хотите
Муркамурковна• 13 мая 2020
Ответ дляOrganic
то у вас ше доця є
ого
бережіть її і розказуйте шо вона сама сама шо б не сталось!
ніку набокову почитайте про овцу кажись) якшо даже помилилась то в неї там не багато книжок, вона конкретно показує хто такий абьюз на собственном прімере
ого
Organic• 13 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
самое ужасное, что тебе этого не видно, и у тиранов еще прекрасное свойство втирается в доверие к родственникам. типа вы ж такая супер семья, он идеальный, это ты значит самадуравиновата. они не ведут себя на людях так как наедине
Organic• 13 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Короче с чистого листа)
спасибо, да начнем сначала, перемоточка

Стебель_березы• 13 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
то у вас ше доця є
ого
У вас лексика як у ’Гуся’😃