НаливайКа• 13 мая 2020

Посоветуйте где купить босоножки на подростка-инвалида,с закрытым носком!41 разм

Девочки,может кто знает или видел где-то.Нужны босоножки на подростка,41 размер,обязательно закрыты пальцы чтоб были..Дцп..
Бентливуман• 13 мая 2020
А вам не делают бесплатно обувь? Вроде делают деткам с ДЦП.

автор НаливайКа • 13 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Не знаю ничего об этом,да и не думаю что дают обувь..Я тетя,хочу купить босоножки племяннику,т.к. ходит в таком что
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Может кроксы?
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Делают на протезном заводе.
То что вы купите, пои ходьбе с ДЦП не выдержит долго. Да и пользы никакой ногам.
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Может кроксы?
При ДЦП?
буреЛОМКА• 13 мая 2020
Я видела на спортдиректе с закрытыми пальчиками, хотела себе заказать
Вам уже во взрослом отделе смотреть надо.
Но может действительно есть варианты индивидуальной обуви
буреЛОМКА• 13 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
А может вот это такое и есть самое удобное?
Расспросите парня, может он лучше нас знает, что ему нужно
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
При ДЦП?
А что такого? ДЦП разное бывает, это общее название множества диагнозов.