Пышечка• 13 мая 2020
Урядова гаряча лінія
Кто жаловался? Подскажите номер телефона с которого звонишь фиксируется? Потом показывают тому на кого жаловался?
Из Хацапетовки• 13 мая 2020
Жаловалась. Но не знают,показывают ли
А вы с левого номера позвоните на всякий случай
Пышечка
• 13 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Жаловалась. Но не знают,показывают ли
Затупила, со своего набрала( Теперь переживаю...
Из Хацапетовки• 13 мая 2020
Ответ дляПышечка
Почему вы переживаете? Разве вы что-то сделали криминального?
Пышечка
• 13 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Не знаю, действовала на эмоциях. А теперь жалею.
Пышечка
• 13 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
а вас не спрашивали ФИО и адрес, куда ответ прислать?
Я вымышленный назвала
PORKA• 13 мая 2020
Я жаловалась на облгаз за угрозы отключения газа. Вешают долг за коэффициент с 2018 года. Номер телефона вроде фиксируют. Девушка оператор очень оперативно и грамотно составила заявление. Это заявление ’ушло’ в НКРПЕ. По почте от них пришел ответ примерно через недели 3,что облгаз действует противозаконно,и мы не должны платить никакой коэффициент.
PORKA• 13 мая 2020
Ответ дляПышечка
Я вымышленный назвала
И адрес вымышленный? А куда же ответ-решение пришлют?
Пышечка
• 13 мая 2020
Ответ дляPORKA
По результату увижу.